Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 1646 из 1662
bookmark
Liza Caddy, ну опять! Давно это было, не помню уже 🙂

😀 😀 😀
Энерджайзер
Барбарелла?

Олеся одиночный ночной мегамозг  :2funny:
Liza Caddy
bookmark,скажи кто копуша!!!


меня тоже мучает сей вопрос
не люблю не закрытые дела 😀
Вот что за привычка, крайних искать.
а что Копуша натворила? кредитов набрала и не отдает?
lemontree, да вообще! И вспоминать дела давно минувших дней 🙂
Liza Caddy, Forever, а если я неправду скажу? Вдруг я сегодня в принципе правду говорить не в состоянии? 😀
bookmark
Liza Caddy, ну опять! Давно это было, не помню уже 🙂
не правда
Ты все помнишь))
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален и знаменитая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева объявили, что ждут ребенка.
http://www.gazeta.ru/sport/2016/04/05/a_8161391.shtml
Тан4ик
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален и знаменитая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева объявили, что ждут ребенка.
http://www.gazeta.ru/sport/2016/04/05/a_8161391.shtml

красавцы :mrgreen:
Бьерн-вообще мегачеловек!
хоть одна темка с нормальным названием)
Forever
хоть одна темка с нормальным названием)

И заметь - популярностью последнее время не пользуется
bookmark
Forever
хоть одна темка с нормальным названием)

И заметь - популярностью последнее время не пользуется


да, темка совсем умерла 🙂
Неугомонная ©
bookmark,Forever, так а чего вы не пишете ничего?)))


ты не пишешь и мы не пишем))
такие дела)
не,самая виноватая Неугомонная ©,она ничего не пишет
Неугомонная ©
Forever,Мама Тёмы, сговорились?)))


:смеется:
привет)) на ночь глядя)? или на завтра)?
Неугомонная ©
всем привет))

я на даче, вот думаю, чего бы испечь вкусного))

хочу какое-нибудь новое дрожжевое тесто замесить))
синабонны...
Неугомонная ©,провокаторша

я сегодня как золушка трудилась,
у меня окно есть на солнечной стороне,вторая штора уже сгорает,
в машинку складываю целую,а достаю тряпочки
вместо середины огромные дыры,красота просто
у меня тоже стиралка вчера сума сошла((
стирала в итоге вручную, т.к. сдохла она посреди стирки((
даже кнопочки не горят(
11 лет машинке, похоже отжила своё 🙁
Forever,это она еще хорошо послужила
Неугомонная ©,я теперь тоже захотела :crazy2:
Мама Тёмы,и я,прям очень хочу,голодная я,но не хочу есть,решила после 18:00 кроме кефира и воды,ничего не есть  :cry:
Мама Тёмы
Forever,это она еще хорошо послужила


не, мало....
а новые лет 5 максимум, не хотелось бы такое брать еще и за бешеные деньги 🙁
я маме машинку первую брала в 2002, она до сих пор даже не глючит.., а ей уже 14 лет)
Неугомонная ©,не,с морковкой точно не хочу
я бы уже напекла с капустой,
но никто мне капусту купить не может,гады,
у Галеньки спина болит,не притащить ей
Forever,у меня был опыт кошмарной машинки,раз в год нехило за ремонт платила,
выкинула в итоге.
Мой микроволновке 20 лет,работает
Мама Тёмы, ну ремонтить если я и буду, то только бесплатно))
мне обещали посмотреть), даже сказали, что могло сдохнуть), надеюсь, что сделают...
Forever, может её мастеру показать?
Вдруг ремонт копеечный???
У родителей так было
Мама уже мечтала сменить машинку, та перестала сливать воду.
Папа вызвал мастера, а там 10 копеек застряли)))
Вытащил и работает машинка дальше
Ужо 18-й год 🙂
Forever,хитрая 😉
Неугомонная ©,мдаааа,уже 3 день,сейчас встану и помидорку съем  :2funny:это все эндокринолог,сказала написать дневник,что и когда ем,вот и получается по вечерам голодою,голова болит на ночь :cry:
Narcho
Мама Тёмы,и я,прям очень хочу,голодная я,но не хочу есть,решила после 18:00 кроме кефира и воды,ничего не есть  :cry:

тогда спать надо в 21:00 ложиться 😉
Ося, ну, раз она даже не включается, то точно сдох или блок питания или предохранитель в вилке (такое вроде только в самсунгах старых годов).. надеюсь на второе
если первое, придется менять машинку(((

Мама Тёмы
Forever,хитрая 😉


экономная)))))) :смеется:
Дочкинамама,ага,дочка спит в 12 :-|
Narcho
Неугомонная ©,мдаааа,уже 3 день,сейчас встану и помидорку съем  :2funny:это все эндокринолог,сказала написать дневник,что и когда ем,вот и получается по вечерам голодою,голова болит на ночь :cry:

нельзя голодать,
я,если вечером голодная,то ночью все сожру обязательно
поэтому стараюсь есть то,что можно
Неугомонная ©,да,у меня также,год назад на верхней границе были цифры,
сказали дозу оставить,я весь год сонная и замученная жила,
теперь анализ в 2 раза хуже,дозу поменяли-класс,проснулась сразу,
только к большой привыкать нельзя,а то опять больше надо будет
Оль,при беременности этот анализ надо с первых дней отслеживать,
имей ввиду на будущее,дозу сразу сильно повышать приходиться.
Можно у всех попросить загадать, чтобы в нашем родственном кругу уже подтвержденный, но пока еще не детализированный онкологический диагноз оказался максимально благоприятным! Очень бы хотелось мыслить позитивно, а т.к. я сейчас в основном занимаюсь организацией обследования и лечения, подзарядка не помешала бы.
Narcho
Дочкинамама,ага,дочка спит в 12 :-|

тогда переносить время последней трапезы))
Nikta, пусть у вас всё будет благополучно!!!
Nikta,пусть всё будет по максимально благополучному варианту!
Nikta,пусть сбудется то,что Вы хотите!здоровья!!!здоровья!!!!
Nikta, пусть все сложится наилучшим образом! Здоровья, сил и терпения!