29 ноября 2013, 04:15
lana!, а у вас наверное не чудо-чадо хореография?
Мы тоже только групповые берем, один раз брали, и то умудрились сделать ошибку в нашей фамилии...и вообще столько раз исправляла ошибку, все равно везде,во всех документах пишут не правильно и ведь ошибки разные!!!!
Мы тоже только групповые берем, один раз брали, и то умудрились сделать ошибку в нашей фамилии...и вообще столько раз исправляла ошибку, все равно везде,во всех документах пишут не правильно и ведь ошибки разные!!!!