3 декабря 2013, 18:09
Умочка,зачем вы такое сейчас смотрите???
девочки,а оттого это происходит у нас в медицине,что младшему мед.персоналу нихрена не платят!! у меня сестра работала в роддоме медсестрой,она у меня очень ответственная и ушла оттуда.потому как не могла выдерживать такой нагрузки и такой низкой зарплаты..жаль малышку и маму ее это невосполнимая потеря для женщины..очень жаль,что из-за халатности и бесчувственности людской ребеночка не спасли!!!
у меня сейчас у подруги доча родилась 1340 всего, не набирала в весе внутриутробно, там трясутся над девочкой (в украине) и над мамой, а тут ...ну их.. даже писать больно...сама знаю,что такое потерять малышастика в пузике ,а тут еще и халатность мед.персонала..(((
девочки,а оттого это происходит у нас в медицине,что младшему мед.персоналу нихрена не платят!! у меня сестра работала в роддоме медсестрой,она у меня очень ответственная и ушла оттуда.потому как не могла выдерживать такой нагрузки и такой низкой зарплаты..жаль малышку и маму ее это невосполнимая потеря для женщины..очень жаль,что из-за халатности и бесчувственности людской ребеночка не спасли!!!
у меня сейчас у подруги доча родилась 1340 всего, не набирала в весе внутриутробно, там трясутся над девочкой (в украине) и над мамой, а тут ...ну их.. даже писать больно...сама знаю,что такое потерять малышастика в пузике ,а тут еще и халатность мед.персонала..(((