6 декабря 2013, 03:42
lana!
Девочки Деда Мороза кто заказывает детям на НГ. Где заказываете?
Мне тоже надо Деда))))
lana!
Девочки Деда Мороза кто заказывает детям на НГ. Где заказываете?
LENOK74
у нас дед мороз волшебный:-) он ночью под ёлку подарки оскладывает:-)
ЕленаБ
а цены-то растут))) на 31.12 на 13.00 цена 1800 в Алфавите, а в Театре игры 2280
АлиБория
Света, это заслуженный педагог Александр Мальцев, который преподает русские народные танцы где то!!
Хелин, про ор и его отношение я ни раз заве говорила,она улыбается и говорит.. Он не орет у него такой командирский голос и дети его любят!! дети его боятся реально,но родители в садике нашем видимо по старинке боятся заведующую..она и самодурит!! не понимаю я людей, ладно бы девочки у нас этот дядя ставил умопомрачительнын танцы, я бв водила не задумываясь,я лично могу сее позволить 400р заплатить... но ни костюмов ни красивых постановок НЕТ!!
просто заведка спелась с этим дядей и гребут деньги лопатой..
Хелин, надо назвать номер договора с чудо чадо и можно оплачивать в молнии у администратора.мы в том году так платили
Хелинсказали, и у нас мужчина будет.
СветаКонфета,у нас хореографию от чудо-чадо, ведет не мужик, женщина, дочь говорит не орет она ни на кого.
АлиБорияА утренники хореографы ставят? у нас музработник
СветаКонфета,так у них в каждом дет.саду разные педагоги!! видимо просто наше завед.выгоден именно он!
у нас дети будут опять снежинки,а мальчики Петрушки... снежинки мы уже 4й год!!! кошмар.ну и что? Где элитные постановки танцев??? да ну их...
СветаКонфета
lana!, видела тебя сегодня на Жданова) по Компасу узнала 😉
lana!дак ты ехала,я тебя с коляской пропускала во дворе)СветаКонфета
lana!, видела тебя сегодня на Жданова) по Компасу узнала 😉
Ага я к Юле АлиБория, ездила, а что не подошла, интересно было бы познакомиться.
Правда я вообще вокруг себя ничего не видела, торописась жуть просто столько дел а времени вообще нема.
У мужа юбилей выпуска в ЧВАКУШе был ну а жены как всегда крайние за рулем.....)))
АлиБорияне, мы гуляли просто мимо) а живем на Гастелло.
СветаКонфета,а вы на Жданова живете что-ли?
СветаКонфетаАлиБорияне, мы гуляли просто мимо) а живем на Гастелло.
СветаКонфета,а вы на Жданова живете что-ли?