17 декабря 2013, 20:38
Ольк@ (Лелик),СветаКонфета, чудесные у вас работы, девочки!! Продолжайте в том же духе, молодцы!
СветаКонфета
Девочки, в МЕтро свободный вход без точек до НГ круглосуточно.
Январинкамы вчера в 8 вечера были, нормально, нет толпы, вот через недельку будет, да.СветаКонфета
Девочки, в МЕтро свободный вход без точек до НГ круглосуточно.
там наверное смертоубийство теперь, если только ночью ехать.
Ольк@ (Лелик)
Умочка, это нужно сходить в агентство праздник и там спросить, вроде должны давать но я не уверена
УмочкаОльк@ (Лелик)
Умочка, это нужно сходить в агентство праздник и там спросить, вроде должны давать но я не уверена
а есть телефончик, чтобы позвонить?
Умочка
Я нашла костюмы на прокат))) Гольца 7, "Сюрприз"!!!
АлиБория
Январинка, значит мы за вами подглядываем :-)
мы в/среднем доме на 10м живем ,гляжу как библиотеку утепляют, спасибо метеориту,библиотекарши впервые в жизни видимо зимой без шубок и шалей работают ))))
мама АндрюшенькиУмочка
Я нашла костюмы на прокат))) Гольца 7, "Сюрприз"!!!
там на детей тоже есть костюмы? Оказалось нам нужен костюм петрушки(((
NataZвечерами!! Ул борьбы 12
Димура, Иришка вот это здорово :mrgreen: А где и когда все будет происходить?