17 июля 2013, 11:44
_Irina_, раньше в 3 тоже не плохо было, я когда с Вовой наблюдалась в пример ее ставила, потом ушла наша любимая врач, все покатилось не понятно куда, сейчас реально проще идти сразу платно.. А врач педиатр я уже неоднократно говорила - рекомедую - в Росточке Го8рбик Ве-ра Ивановна, супер врач! теперь если что серьезное только к ней! Вот она раньше у нас с Вовой была, ребенок болеет она каждый день зайдет, вечером позвонит спросит что да как.. и не только как человек хорошая, она как специалист очень грамотная! а сейчас Дима родился- никому дела нет..!