Olya123,слава богу наша П пока не разочаровала))) Ттт)))) а вот неоложка есть ли в ней смысл(( я лучше своей П звонить буду тогда.
22 июля 2013, 08:47
kreshta,какие вы большие и улыбчивые))) прелесть))
22 июля 2013, 08:49
tori88, бедный Мишутка, скорей всего и правда зубы, у моего Мишутки тоже перые 4 зубы где-то с темпой высокой лезли, потом вобще отит был ТТТ, бестолоковая врачиха не разглядела, потом анибы кололи 🙁 скорей вам поправится!
Olya123, дааа, мы такие, всегда почти улыбаемся, я говорю актриса или модель растет - как тока видит фотик или камеру - сразу улыбка до ушей и позируем 🙂
22 июля 2013, 08:51
kreshta, лапочки такие!)) Olya123, у самой до слез подействовал)
22 июля 2013, 08:53
kreshta,зайцы твои отменные)))
22 июля 2013, 08:57
Им кстати нужно писать диагнозы. Поэтому раз горло красновато то фарингит сказала напишет.
22 июля 2013, 08:57
kreshta, детки лапульки)))) Тоже хотела предложить давайте тусанем в четверг в Гагарина с пледиками)))) надо ловить денечки пока лето, зимой сложнее будет. Кто за?
22 июля 2013, 08:59
Я бы с удовольствием)) если в состоянии будем))
22 июля 2013, 08:59
Девочки у меня глупый вопрос. До какого времени нужен пеленальный стол? Я же когда то перестану ей памперс на столе одевать?
22 июля 2013, 09:00
kreshta,зайцы твои отменные)))
22 июля 2013, 09:02
Olya123,мы уже не пользуемся))) трусики памперсы сидя на коленях у мамы натягиваем)))
22 июля 2013, 09:02
Olya123, у нас вообще пеленального столика никогда не было. А перестанешь наверно когда доча начнет вырываться, тогда безопаснее или на диване или на полу)) Бывает что детки прям крутятся пока их одеваешь)
22 июля 2013, 09:04
tori88, Вика я угораю над твоим т9)) какой текст ты натягиваешь бедному ребенку))))
Исправила уже)))
22 июля 2013, 09:04
Bronze,это наш случай))) мы вертимся как обезьянки)) и на пеленаторе уже опасно было, да и он нам мал стал)))
22 июля 2013, 09:06
Olya123,ой как я задолбалась редактировать сообщения))) он сам меняет как захочет и не отключается на люмия эта дрянь)) покрайней мере я не нашла))
22 июля 2013, 09:09
Oxygen,tori88,мур-мур, спасибо девочки за комплименты
мур-мур, я -за!!! давайте где-нить в обед, там и потеплее будет
22 июля 2013, 09:11
kreshta, дочка уже такая большая!
22 июля 2013, 09:12
Bronze, тебе может и вправду о няне подумать, а то одной с такими мелкими не справится, или нервынй стресс заработать...у нас друзья так помучались и нашли няню, она хоть на 3 часа в день приходит, старшего на себя берет, когда он не в садике, болеет
Olya123, пеленеальный стол нужен до полгодика примерно, у меня щас он лежит на стиралке в ванной, я ее после купания там намазываю, а так страшно уже оставить нельзя одну, куртится вовсю, поэтому просто чтобы было куда положить, посадить
22 июля 2013, 09:16
kreshta, ну у меня не пеленальный а просто огромный стол, мы там ползаем и одеваемся. Просто вот когда уже мы не лежа будем это делать? Когда сидеть начнем или позже?
22 июля 2013, 09:21
Девочки, а вы все сами водите? Это я к пикнику, я вот не вожу и в будний день сложно было бы так вырваться((( прошу прощения за нескромный вопрос)))
А у ваших малышей есть песенки под которые они могут заснуть? Моя под Scorpions балдеет))))
22 июля 2013, 09:25
Эхх, пожалуюсь. Девочки, я так полюбила спать с ребенком)))) Сначала ее все в кроватку клала. А потом еще когда колики были с собой оставила как то и так мне понравилось, мы больше месяца вместе спали. Я стала высыпаться, проблемы с молоком ушли.
А муж говорит, диван дурацкий продавленный (ну он прав) и надо класть ее в кроватку, там правильный жесткий матрац. И вот стали класть(((((((( и я поняла что не могууууууу без ребенка спать((((( с ней хочууууу. Вот и лучше для позвоночника ей так согласна. Но блин уснула она ночью так сладенько у титьки а я беру и перекладываю ее в холодную постель. Она естественно просыпается, глазеет, что уж она там в темноте видит))) Но не пищит. А я теперь сплю плохо(((((((
Девочки!!! Не хочу с мужем спать!!!!! Хочу с ребенком!!!!!)))))))))
22 июля 2013, 09:26
Kotyafka, нет не все кто на машинах, кто пешком с колясками, кто в слинге на такси или на маршрутке))) kreshta, как всем удобнее мне лучше часов в 11-12, можно и раньше конечно, а можно и в обед хотя наверно жарко уже будет...
22 июля 2013, 09:29
Kotyafka,привет!! Кто сам на машине, кого то мужья довозят, кто то на колясках приходит если близко, кто то на маршрутке приезжает!
22 июля 2013, 09:30
Olya123, раз хочется спите вместе я так считаю, у меня дочка почти до 4х лет с нами спала в феврале только ее отселять начали, дак я первую ночь без нее уснуть не могла пока она к нам не прибежала и это при том что ее кровать мы поначалу придвинули к нашей. А отправить ее ночевать к бабушке я до сих пор не могу решиться, вот такая я мамаша))))
22 июля 2013, 09:31
kreshta,доченька прелесть! Такая большая уже!
22 июля 2013, 09:32
мур-мур, мы если поедем, то к 11-12. Только я опять со старшей, чем бы ее там занять? А то будет на атракционы проситься.
22 июля 2013, 09:33
мур-мур, хочется Кать, но нормальную жесткую кровать мы себе не купим сейчас. У нее то хороший матрац. И ее кровать мы тоже уже придвинули, а мне все равно ее не хватает((((
22 июля 2013, 09:36
_Irina_, жесткую бы кровать метра 2 хотя бы шириной и мы бы отлично спали все вместе!!!
22 июля 2013, 09:37
kreshta, зйцы великолепны, доча улыбашка и модница!!!
22 июля 2013, 09:42
А я наоборот не могу с дочкой спать, у меня все чудовищно затекает(((( поэтому я ее всегда перекладываю. Особенно весело, когда она после кормления ночного сразу не засыпает и постоянно роняет соску))))))
22 июля 2013, 09:44
Olya123, у нас тоже диван уже не фонтан, но милый сопящий рядом носик важнее да и я лучше высыпаюсь))) решать вам)))
22 июля 2013, 09:46
Я за чт, надеюсь получится приехать
Катя, вы на какое время на прививку записались?
22 июля 2013, 09:47
Olya123, а я вот наоборот не могу с дочей спать. Боюсь ее раздавить, и поэтому сплю на краю и муж на краю, а почти всю кровать занимает малышка. У меня все затекает, я на малейший шорох просыпаюсь. А невыспавшаяся мама нам не нужна. Так то спите конечно вместе, если вам хорошо и удобно. А по поводу матраса даже и не знаю. Я тоже считаю, что надо на жестком и ровном спать. А моя мама считает, что мы над детьми издеваемся, что нужна мягкая перинка! 🙂
22 июля 2013, 10:01
maysysl, а у тебя старшая в садик не ходит? С моей сейчас тяжко в парке мы сразу ВСЕ хотим... zoltrix, на 11
22 июля 2013, 10:06
мур-мур, ага, не ходим. У нас воспитатели в отпуске 1,5 мес. А в дежурную группу к другим воспитателям отдавать не хочу. Вот все вместе и тусуемся. )))) Нам тоже в парке все и везде надо. Но думаю на 30-40 минут модно занять и с вами поболтать. 10 мин мороженку кушать, 10 мин порисовать, 10 минут попкорн, 10 минут дать телефон поиграть ))))
22 июля 2013, 10:16
мур-мур zoltrix, на 11
а мы значит за вами сразу, у нас 11.30
22 июля 2013, 10:17
kreshta, детки загляденье!!! доча такая лапа моднявая!!!!
22 июля 2013, 10:17
Мы в четверг тоже будем. Заказываем себе суши? :-)
Про совместный сон согласна - затягивает ужасно ))) Я всё мужу обещаю, что в годик начну дочу отселять, а сама даже представить.себе.не могу, как я буду.спать без неё.
22 июля 2013, 10:19
kreshta, Танюш, детки прелесть!
22 июля 2013, 10:20
девочки, я вообще так то уборку делаю и к вам заглядываю периодически😉)) разгребаю завалы у Андрея в комнате, пока его нет😉) так вот, мамы подросших мальчиков, никому брюки не нужны на прогулку на рост 110-116 вроде, там и тепленькие есть и на сейчас комбезики глория джинс и модис, я для садика брала на прогулку. за вкусняшку забирайте