technoir@yandex.ru
как назло все путние имена разобраны уже какими-то родственниками
Ага, или друзьями )) У меня двоюродная сестра назвала дочку Ириной, так же как мою маму (её тётю) зовут, и ничего, никто не расстроился из-за повторения. У нас в семье 2 Иры, 2 Маши, 2 Саши, а Галин аж 4)) У меня дедушка, его сын и внук - все женились на женщинах по имени Галина, прям традиция семейная))
Мы с первым ребенком выбирали имена и выяснили, что для девочки все имена уже заняты или кому-то из нас с мужем не нравятся, хорошо, что родился сын))) Мою двоюродную сестру зовут Елена и я бы так свою дочку назвала без проблем, но муж против. В этот раз с именами вообще глухо, ничего не идёт на ум. Вот муж мой имена очень привязывает к знакомым людям, поэтому никакое имя сам предложить не может.
Нас в субботу на свадьбу пригласили, хоть бы не тошнило там :crazy2:
Вроде постоянно тошнит, ничего кроме фруктов есть не могу, а не худею же блин при этом, живот так вообще меня огорчает. Надеюсь, после 3 родов наконец начну копить на операцию :lol: решилась-то на нее еще после 1-й беременности, да только всё никак не копятся деньги.