Мария-Мирабелла
Хотела спросить про высыпания на лице, но не успела. Перед тем, как в прошлом году принимать ОК, проблемы с кожей были только перед месячными. На ок все было отлично с кожей, после отмены капец у меня на лице что творится, чувствую себя подростком.
У меня тоже самое с лицом, при приеме ок все было идеально, а когда на эко колола гормональные уколы, так вообще такая красотка была, как в детстве! Сейчас снова все плохо. У меня по анализам недостаточность эстрогенов, поэтому так себя лицо ведет. Зато когда я пила боровую матку было получше, потому что она эстрогены поднимает.
Мне вот инетересно, ведь ОК - это же гормональные таблетки, почему их нельзя заменить травами, которые имеют то же действие, или просто травы - это народная медецина, а не официальная)))