29 апреля 2014, 10:02
У знакомой дочка Виталина, необычно
Алый Мак
по поводу Снежан - ну так и Светлан очень много брюнеток и шатенок, и Карины есть светленькие... у меня имя Снежанна напротив рисуется с брюнеткой, высокой и яркой))
MurrMasha
У моего мужа дед был Яков. Вот в реале не встречала ни разу.
Кима
Кстати, Костя всегда не частое имя.
Кима
Кстати, Костя всегда не частое имя.
bookmarkКима
Кстати, Костя всегда не частое имя.
Но иногда они собираются вместе - у Алиски в группе два Кости. Олеся тоже нечастое, так у них и Олеси две.
Katyalis
У меня муж Костя! Имя люто ненавидела до знакомства с мужем! Отчество тяжелое получается, но ничего и с этим справились!