20 апреля 2014, 12:55
Джага-Джага, вот еще нашла 🙂
Аря; Кадя; Каня; Кана; Адя
Аря; Кадя; Каня; Кана; Адя
Джага-Джага
Аркадий... Вроде редко встречается имя?! Мне оно как отчество нравится - Аркадьевич (-вна), а вот само имя особо не сократишь, уменьшительно-ласкательное Аркаша только?
Мадам Яга
мне кажется, Оли, Наташи, Тани, Иры, Лены среди ровесниц наших детей будут экзотикой. вторую дочь , если Бог даст, назову Наташкой.
среди моих ровесниц-каждая вторая Наташа или Оля, та,которая не Таня и не Лена)))
frolovaLP
У меня родственница дальняя СнежаННа с двумя буквами Н.
ЮвИ
Я в школе работала, там многие имена можно встретить. Из мальчиков-Митя (он именно Митя по документам). Ученик в 4 классе-Устинов Панфил Кириллович. Девочки-Мадонна, Моника, Медуза, близняшки Зина и Майя, Устина.