22 мая 2014, 18:53
ну врачу некорректно так говорить, по-моему.
у нас в садике в группе Савелий, хороший такой мальчишка и имя это ему подходит"
у нас в садике в группе Савелий, хороший такой мальчишка и имя это ему подходит"
airishana
Alina, Галь. Зин и Зой детского возраста уже сто лет не видела...и даже ровесниц никогда не встречала - только возрастных женщин...
airishana
Смотрит на его карточку и выдает - Савелий значит..сколько вас развелось то...Мамочка опешила - Я думала мы одни такие...Врач - Ага..одни...только на моем участке вас уже пятеро... :смеется:
Moonstone
Alina, у Наташи-Белой Лошадки младший сыночек Алёша
И у Хомочки.
Тан4икMoonstone
Alina, у Наташи-Белой Лошадки младший сыночек Алёша
И у Хомочки.
и у Маринки-душечки 🙂 и у моего брата 🙂
Alina
Moonstone, как интересно малышей ласково зовут?
Леша, Леха- меня оч смущает
а Алеша- в принципе нравится
Alina
Я рассказывала прикол?
Лет в 5 узнал- что был такой царь и его звали Николай
и спрашивает меня- "а когда царь говорил- что он Николай, над ним никто не смеялся?"
la liebreи у меня Алексей Сергеевич))) Леша, Лешенька - муж. Тоже нравится такое сочетание. А друг у него Алексей Николаевич!
Alina, у меня Алёша 😉 Ещё у знакомой сыночек младше на полгода)
Зовем Алёша, Лёша, Лёшенька, Алёшка. А вообще очень нравится полностью - Алексей Сергеевич 🙂
Ося
Леонтий
Натуся-колючка
Ося, да, кстати, Леонид, Леонтий - редкие
зы. ща подумала: если б Илюшку назвали Леонидом, получился бы Леонид Евгеньевич - блин, так шикарно и статусно звучит :2funny:
Docch
У меня свекра зовут Женей)) со мной в институте учился мальчик Женя. Больше не знаю))