9 августа 2013, 08:39
Gretka, спасибо, если честно мне Данило тоже даже по картинкам не понравилось(((

slitt
Смугляша,точно-точно!!!Совсем забыли....
С днем рождения Аделшику.
Радости, здоровья. Пусть растет счастливой девочкой.


Katika
Смугляша, Аделинку с днем рождения!!! Здоровья и счастья девчоночке!
slitt
Смугляша,
С днем рождения Аделшику.
Радости, здоровья. Пусть растет счастливой девочкой.
Gretka
Девочки, кто нибудь брал такие костюмы ТиМ для грязи и луж?
Aneta
Красавицу, болтушку, замечательную девчушку Аделинку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Aneta
Красавицу, болтушку, замечательную девчушку Аделинку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
NaDushenkaaa
Девочки, а по чем куома в закупке была?

s-neznaya13
Аделиночку, с 2 годиками поздравляем!!!!!!
Олеся77И я от всей души поздравляю нашу озорницу-кудряшечку с 2х летием!!!!s-neznaya13
Аделиночку, с 2 годиками поздравляем!!!!!!
Поздравляем красоточку Аделиночку и маму Наташу с двухлетием!!!!! Морк\е улыбок, хорошего настроения и здоровья!!!!
GretkaЮльчик наш Дюкс себя повел превосходно,я прям влюбилась в него,в этом году опять Дюкс взяла))))
Дженика, у нас в прошлом году тоже зимой рейма была... довольна была, что то распродажу зимнюю прошляпила.....и куомы и реймы, на этот сезон взяла дюкс, не знаю как поведет себя, осень крокид, но вот мембранные штаны крокида не выдерживают нашего путешествия по лужам
Дженика,поздравляем с садиком))))) а мы ждем 15 августа дораспределения и обмен путевками)))