10 августа 2013, 03:10
Дженика, ))))
А у нас ничего, не мерзли в демарах, но мы носок с ангоркой одевали.
А у нас ничего, не мерзли в демарах, но мы носок с ангоркой одевали.
ДженикаС удовольствием присоединяюсь!!! Здоровья, прекрасного настроения и новых достижений красоточке Аделине!!!Красавицу маму Наташу - Смугляшу и Шкоду и озорницу Аделинку все наше большое семейство от всей души поздравляет с двухлетием!!!!!!!Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
Тебе подарки и сюрпризы,
Улыбки, добрые слова!
Ведь этот день такой счастливый -
Тебе сегодня целых Два!
Смугляша
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! :smitten: Нам очень приятно! :smitten: :smitten: :smitten: Попозже выложу пару фоток именинницы!
Смугляша
slitt, я печатала А1 в активист возле ЮУрГУ на глянцевой фотобумаге. Около 300руб стоит
и 3. Фома Смугляша
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! :smitten: Нам очень приятно! :smitten: :smitten: :smitten: Попозже выложу пару фоток именинницы!
slitt
Вжииик,поправляйтесь.А как выражается это белковое отравление?
slitt
Олеся77,спасибо.посмотрю.еще подскажи чтобы на а1 было хор.качество сколько долдно быть разрешение 300 пксл на дюйм хватит
Katika
Вжииик, Марина, вы как сегодня?
ВжииикСмугляша
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! :smitten: Нам очень приятно! :smitten: :smitten: :smitten: Попозже выложу пару фоток именинницы!
Смугляша, Прими наши запоздалые! И Аделинке от Веронички!!!!!
Олеся77slitt
Олеся77,спасибо.посмотрю.еще подскажи чтобы на а1 было хор.качество сколько долдно быть разрешение 300 пксл на дюйм хватит
300 хватит, независимо от размера документа, ты просто когда размер документа задаешь, задавай сразу нужный (а1) и 300пикс/дюйм ставь
Katika
...тут причина не в креветках, как таковых. Это белок, а углеводов не хватило.