14 августа 2013, 05:03
Ольч@, К 11)))) девочки мы одни такие засони?))) мы встаем только в 10 все (ну кроме папы) и завтракаем в 11)))))
natalia2003, У меня тоже память истощилась))) ничего не помню))) в магазин с бумажечками всегда хожу)))
Вжииик,Мариночка ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! С отпуском! Хорошо Вам отдохнуть!
natalia2003, У меня тоже память истощилась))) ничего не помню))) в магазин с бумажечками всегда хожу)))
Вжииик,Мариночка ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! С отпуском! Хорошо Вам отдохнуть!

