16 августа 2013, 08:55
Katika,Nataly Alba,Котёнок_82,NaDushenkaaa,diamond7489, Дженика, девочки, спасибо, очень приятно :ой засмущали:

diamond7489
Nat@lisa,легкой тебе беременности...ТТТ поздравляю тихонечко!!!
slitt
Nat@lisa,не "до", а "со" - не успею уже, как ни крути)))))))...

Nat@lisa
Девочки может встречу организуем? Кто хочет может с мужьями? А то поговорить не получится))) Предлагаю след. выходные. Кто за? Набираем минимум 5 желающих и обязательно встречаемся))) Интересно так на деток посмотреть, как за лето выросли? :roll:
Katesh
NaDushenkaaa, и правда пропустили(
Артурчика с прошедшим днем рождения!! здоровья и много много улыбок 🙂

Nat@lisaЗамечательных девчушек-именинниц С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :рай: :рай: :рай:
Машенька и Валюша!!!!
Два годика – возраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Расти, улыбайся, малютка,
Здоровья тебе и тепла!
Екатерина82
Если моя голова правильно соображает, то у нас сегодня две именницы)))) Валюшка и Манюшка
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречают –
Нашим крошкам ровно два!
Пусть всегда смеются звонко,
Наполняя счастьем дом,
Нашим радостным девчонкам
Пожелания во всем!
Nat@lisa
Машенька и Валюша!!!!
Два годика – возраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Расти, улыбайся, малютка,
Здоровья тебе и тепла!
Nat@lisa
Машенька и Валюша!!!!
Два годика – возраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Расти, улыбайся, малютка,
Здоровья тебе и тепла!