19 августа 2013, 07:23
Дженика, с первым днем вас!
А мы сегодня уже халявим))). Златка кашлять начала и сопливить немного- адаптация полным ходом, решила ее дома пару дней подержать - а там видно будет долго нам сидеть или в садик идти. Правда с утра уже кучу дел переделали - дома не сидели, ре уснула в машине)))
На трамвай в 2 года - и это вы круто)))). У меня Яра еще на нем не ездила, муж обещал ее покатать))))). Вот,блин, детей избаловали((((
А мы сегодня уже халявим))). Златка кашлять начала и сопливить немного- адаптация полным ходом, решила ее дома пару дней подержать - а там видно будет долго нам сидеть или в садик идти. Правда с утра уже кучу дел переделали - дома не сидели, ре уснула в машине)))
На трамвай в 2 года - и это вы круто)))). У меня Яра еще на нем не ездила, муж обещал ее покатать))))). Вот,блин, детей избаловали((((



