23 августа 2013, 03:23
Всех наших уже больших лучиков с Днем Рождения с прошедшими и наступившими!!!
Nataly Alba, я думаю, что "помогают" только тем у кого самовнушение очень сильное, эффект плацебо так называемый, знаю некоторых, кто обращался и к таким, кто за хлеб работает - не помогло, а еще после таких посещений человек начинает программировать свою жизнь как ему нагадали, а не как он должен прожить ее. Все испытания в жизни даются не просто так, а для чего-то и лучше к Богу обратиться за советом (тем более ваша семья, насколько я помню, верующая)
Nataly Alba, я думаю, что "помогают" только тем у кого самовнушение очень сильное, эффект плацебо так называемый, знаю некоторых, кто обращался и к таким, кто за хлеб работает - не помогло, а еще после таких посещений человек начинает программировать свою жизнь как ему нагадали, а не как он должен прожить ее. Все испытания в жизни даются не просто так, а для чего-то и лучше к Богу обратиться за советом (тем более ваша семья, насколько я помню, верующая)
