23 августа 2013, 15:59
Дженика
Уф! Уехали наконец то мои мужики на охоту (открытие сезона) капец будто на мамонта)))))) ружья, ножи, рюкзаки, термосы - пол квартиры вывезли наверное))))))))) Дарья белугой воет "Я тоже поедю на охотююююю!" Федор ей из сочувствия подпевает, эти двое в последний момент про носки\трусы вспомнили....дурдом...засунула обоих недоросших охотников в ванну - тишинаааааа и бедлам кругом, счас спать уложу и пойду в ванну нервную систему востанавливать))))))
Спокойствие, только спокойствие