26 августа 2013, 04:11
slitt, Маркштадт, 2 этаж. Желаю удачного выбора. Я до сих пор в состоянии эйфории, на 1500 руб. 3 пары обуви. И довольно-таки не плохой. Димон ботинки этой фирмы носил осень и весну. Тоже за 750 рублей брали. А судя по тому, что мы Димону за лето третью пару кроссовок берем...он в садике катается на карусели, где надо ногами отталкиваться :crazy2: :crazy2: :crazy2: в общем, для наших детей такая обувь самое то! :mrgreen: и цена, и качество :mrgreen: