s-neznaya13
Nataly Alba,на работу по специальности вышла?
я тоже на работу активно устраиваюсь))))) за вторым ре думаю не раньше чем через 3-5 лет.
Сын в садик всю неделю со слезами ходит((( жалко, а что делать... Воспитатель хорошая, видно что не просто присматривает, но и занимается с детьми.
И мы со слезами,Слава только первый день хорошо остался,не плакал.А потом всё началось,вроде просыпается подрячком,бежит в *сасик*(садик),а как заходим рвется обратно,в группе пока 8 деток и все по 2 часика.Воспитатели мне понравились,всячески развлекают их играютс ними,если сильно плачут водят в зимний сад,там у них рыбы,птицы,черепахи...Сама бы в такой садик походила)))Ну что ещё надо деткам,плачут-жалко конечно,но хочется скорей чтоб привык.И мне спокойнее и на работе ждут,к середине сентября планирую выйти