12 августа 2013, 06:26
Blirin
http://infania.ru/catalog/vse_kolyaski/robotizirovannaya_kolyaska_origami_rozovaya_2_v_1/ ох девочки, красота.
Цена тоже красивая)))
Blirin
http://infania.ru/catalog/vse_kolyaski/robotizirovannaya_kolyaska_origami_rozovaya_2_v_1/ ох девочки, красота.
arnataliya
Динка, у нас бабуля перцев наростила, так что я чуть ли не через день их фарширую в мульте, мелкая у меня перцы не очень, так специально для нее в эту же кастрюлю ежики подкладываю, вкусненько и быстро, и по сезону.
Линчик
arnataliya, а без этой процедуры никак?
а отзывы о ней есть?
мама Ксюши
у меня вот какой вопрос: кто пользуется наматрасниками? Вобще нужная штука или нет?
мама Ксюши
sutemeva,так они разные бывают?? :shock: А если написано что не непромокаемый, ну т.е. промокает, то тогда в нем нет смысла? А спать не жарко на непромокаемом наматраснике?