11 августа 2013, 14:43
Nataliya74, такие есть еще 2в1 ))
А я пока не могу взяться за уборку - только начинаю, сразу в сон клонит :смеется:
А я пока не могу взяться за уборку - только начинаю, сразу в сон клонит :смеется:
Nataliya74
вот еще вроде ничего, отзывы терпимые, в ДС стоит 13200 http://www.youtube.com/watch?v=uMpvfg3WBy8
arnataliya
почтиAngel, в Свитмаму съезди, там гардеробчик обновишь, из всех магазинов для беременных, он самый интересный.
.Nataliya74
Деееевочки, вот это чудо стоит в ДочкахСыночках..
я обалдела)))
http://www.youtube.com/watch?v=476GkOsq_3s
MarinaBaddiПод Чебаркулем озеро. Ночью немного прохладно но терпимо. Днем была отличная погода. Купаться конечно нельзя.))
Наталина,
Куда ездили с палатками? и ночью сильно холодно?
Hoolliganka
Blirin, т.к. 10-ое число выпало на субботу, то следовательно и запись сдвинулась - сегодня записывают, тоже только, что записалась.
likusha, ты на какой число записалась? Меня на 28.08 записали только, совсем забыла, что сегодня запись с 9-00 утра - уже блин всё расписали с 21 по 27 августа включительно за 1,5 часа ппц вообще, а мне пораньше нужно было(