29 сентября 2013, 11:22
Olga,я видела. а где не помню(((
есть еще Рисовашка. карандаш. и шоколадный и сгyщенкой и джемом. мы ими печеньки разрисовываем. я в Ашане покyпала, но в Москве.
Девочки, приехала в Челябинск и похоже холод вам привезла(((((
мы сдаем анализы, бегаем по врачам справки собираем и в четверг ложимся с Семиком. на пятницy назначена операция.. подержите за нас кyлачки. очень переживаю, как все пройдет и бyдет ли действенно((((
есть еще Рисовашка. карандаш. и шоколадный и сгyщенкой и джемом. мы ими печеньки разрисовываем. я в Ашане покyпала, но в Москве.
Девочки, приехала в Челябинск и похоже холод вам привезла(((((
мы сдаем анализы, бегаем по врачам справки собираем и в четверг ложимся с Семиком. на пятницy назначена операция.. подержите за нас кyлачки. очень переживаю, как все пройдет и бyдет ли действенно((((

