LENOK74
Натуся-колючка, неа))) ждём пока) живот тянуть перестало, ночами только, и ноги ломит.. уже 40-ая неделя пошла, вот вот родит)
ну вот и хорошо, что не сдалась. то б там быстро уже за неё родили. я ж все 42 недели ходила и ничего))
а ноги ломит - калия, наверное, не хватает. бананы пусть покушает. или просто от тяжести плода и ходьбы болят?
Веснушк@, ой мы тож маньячим. надо комп уже прочищать от фоток, а то захламили уже третий жесткий
Афина Паллада, у нас тоже Илюх канючит, но мать сказала, значит всё уселись и ласты вытянули для стрижки
Akimova, у Веры аналогично "я сама" по полной прям. помочь не даёт ни под каким предлогом.
не стригли мы ещё ни разу дочу. с нашими тремя волосинами только недавно более-менее обросли. челочку только укорачиваю ей