12 октября 2013, 12:35
sutemevaOlga
Lenchenka,это что у вас за садик такой со стиркой???
Ага, тоже впервые слышу, у нас просили приносить пкетики прозрачные в рулоне и в пакетики складывали мокрое, никто не стирал там трусы.
мы как-то описились в садике после сончаса, наши трусы тоже в стирку отдавали, вернули на след день. но я всегда прошу если сомневаются на предмет чьи носки/майки/футболки/шорты/кепки - пусть лучше не одевают. у моего всегда запасной комплект чистый лежит в шкафчике, а вечером я приду забирать и из кучи неопознанного заберу своё.