16 октября 2013, 09:50
Olga, пока никуда, первые сутки сказали нельзя перевозить
Sasha_tishinaLENOK74
Valensia, да, про молокооотсос я уже им сказала, сейчас мне его привезёт Женя простерилизую, да отправлю, только врачи сказали нельзя!! бред какой-то(
Нельзя- это наверное после наркоза??
Lapatusyaмы тоже за лето 3 штуки поставили, видимо мы совсем отстали 🙂 теперь чувствую следующего лета ждать будем 🙂
Olga, мы летом всё успели проставить
Olga
Akimova,кроме тебя никто не решит надо или нет 🙂 я считаб надо, но аьсолютно здоровому ре.
Lapatusya
MAlinka_, мальчишка наверно у тебя будет, серьезной еды требует)))).