23 февраля 2015, 13:50
девочки, а синтепон какой ширины продаётся? 2.2 м есть?
Ставропольчанкаспасибо)
Гуля,нет, такого нету. Максимум 1,5 м.
СветаКонфета
Алый Мак, а вы где-то еще работаете или чисто надомница? если не секрет)))
Алый Мак
Утка в тапках, а я всё ищу технологию удобную, чтобы сделать...