11 марта 2015, 19:18
Ставропольчанка, как мне все понравилось!!! Красотища))))
zoltrix
Ставропольчанка,красиво!!!
Девочки, вот вы и джинсы и пальто шьете, а у вас какие машинки?
Docch
Да я тоже половиной не пользуюсь, если честно))) оверлог есть отдельно - поэтому меня эта машина устраивает))) ну и шьет неплохо вполне)))
Алый Мак
Docch, отличные работы!
так приятно видеть тут активность))) весна))
Ставропольчанка
Козибоба,ну почему же нереально? Все реально,просто оверлок упрощает все и выглядит эстетичнее что ли. А так можно газетку подложить и шить, только швы не сильно тянуться будут. Но для шитья "для себя" вполне терпимо.