Дети74.ruархив форума

Дела "шитейские" или шили-были...))

4 064 сообщения · 946 237 просмотров · стр. 76 из 102
Неугомонная ©
nefrit
Неугомонная ©, на курсе для начинающих юбка, брюки и блузка)


понятно) спасибо)

я на конструировании и моделировании училась)
мы почти не шили, все чертили и чертили))

Вам понравилось?
Помогли курсы?
Валентинkа, мы с вами на одни курсы идем) только в разные дни, у меня пон., ср, пятн.
БлАндинка, там в каждой темке правила расписаны на 1 стр
Ничего сложного)
Зарегиться надо и вперед)))
Если что-то конкретно непонятно - спроси в темке - или мне в лс пиши)
Да и понятно - как другие оформляют заказ в темке, также делаешь и усё)
В личку там реквы пришлют, на оплату со дня бронирования - 3 дня обычно
Ма..., cпасибо!
Ойй забыла, котыыы от Пупика в Челябинске уже)))
Пошла по личкам)))
Неугомонная ©, ясно, спасибо! 🙂
Ма..., скажите пожалуйста, вы про скидку писали, это скидка идет к цене на ценнике?
Валентинkа, да, в информации к фото старые цены
Но  до какого распродажа - не подскажу - не смотрела
Ма...
Валентинkа, да, в информации к фото старые цены
Но  до какого распродажа - не подскажу - не смотрела

Спасибо!
Я на будущее, сейчас пока не надо.
Ма..., Ну дочаа, копия ты, я прям сначала не поняла ))
Плятье красота - а мне сегодня пришла посылочка очередная от Ани  :ура:
Я кстати джинсу ту  порезала и себе бриджо-шорты замутила, еще на подклад в карманы поставила максмаровскую подкладку золотую ))-  прям как фирменные получились ))) за 350 р )))
Ма...,так это дочка на фото???????
Мechta, ну я ж там подписала)))
что это моя красота 13-летняя)))
Ма...
Мechta, ну я ж там подписала)))
что это моя красота 13-летняя)))

аа точно...не увидела....а то прочитала в бухгалтерской теме про детей и думаю....такая молоденькая совсем и уже рожать некуда и  детей поднять надо :2funny:
Мechta, ну не шешнадцать уже, ага)))
Всему свое время, я и так с мелким смело пошла рожать в 37)))
Даже испугаться не успела)))
Как сайгак носилась и родила на бегу)))
Ма...
Мechta, ну не шешнадцать уже, ага)))
Всему свое время, я и так с мелким смело пошла рожать в 37)))
Даже испугаться не успела)))
Как сайгак носилась и родила на бегу)))

👍

Блузка и юбка
Docch,красота и дочь, и форма, и мама молоток. А блузочка по какой выкройке, самстрой или журнал?
тимка-кимка, спасибо )) блузка из Бурды частично. Воротник и крой. Застрочку делала сама - прибавляла просто к самой блузке )) ну и рукава  делать не стали - там фонарик был.  Хлопок стрейч ткань. Отлично легла
Docch,по Бурде у дочки размер без переделок или уже знаешь где чего убрать. А во сколько обошелся комплект, если не секрет?
Docch,Очень красивая доча! :smitten: А юбка из чего? Пояс на резинке?
Девочки!!! Не могу вспомнить, кому-то латексная резинка для куп-ков пришла)))
Docch, дочу живьём видела, красопеточка)))
Красивый комплект! Везет, что мама рукодельница
тимка-кимка, еще пиджак в раскрое, не успела собрать все за три дня... Блузка - ткань -125 руб - 50 см, юбка - 300 руб почти - это ткань шерсть, по фактуре как рогожка и люрекс серебро - брала в Фасоне. lora gil, нет, просто очень узкий пояс)))

Ма..., спасибочки))))
Docch, красиво! )
Ма...
Девочки!!! Не могу вспомнить, кому-то латексная резинка для куп-ков пришла)))

МНЕЕЕЕ  :ура:  Когда и откуда забирать можно 🙂
Милана, спасибо большое
Docch,спасибо. 3 дня это конечно скорость бешеная. А на рубашечку для мальчика пойдет ткань? Дуаю да... в след.году в первый класс -надо готовиться.)
тимка-кимка, думаю, да. Хотя она очень тонкая, я бы мальчику поплотнее купила что то))) эта у нас на лето - на очень-зиму поплин возьму
Docch, замечательный комплект, дочь - маленькая леди!))
Алый Мак, и девочки, можно обработать проймы рукавов и горловины вот так h//sхочу по долевойй полосочку выкроить, у меня на по-косой не хватит.

Фотку получилось вставить в след.постах.
Пробую
IMG_20170524_133238520.jpg
Материал штапель. К сожалению с телефона только так могу фотки выложить.
IMG_20170524_133220526.jpg
Алый Мак,спасибочки ))

Сшила себе юбочку  на лето )))
тимка-кимка, может пойти волнами или колом встать, почему и делают по косой. Купите бейку косую в цвет да и все
тимка-кимка, ты лучше косую бейку по цвету подбери (х/б), или сама сделай из похожей ткани, либо подкройной обтачкой, по долевой некрасиво будет - перекрутит.
Docch, о как мы, дуэтом)))
Оо юбицу увидела! Красотка!
Ма..., точно)))  дуэтом))
Юбица сшита сегодня и сразу выгуляна ))))
Девочки-мастерицы, помогите, пожалуйста, советом! Есть платье, на котором по косой спирали сверху вниз спускаются воланы. По краям воланов бусины. Как его погладить? Ткань тонкая. Отпаривателя нет.
Тан4ик, "ткань тонкая" - непонятно)))
Синтетика? Шифон? Сетка?
Я бы на плечики, над ванной с кипятком, а там, что не расправилось - носиком утюга, на подставке для рукавов