28 июня 2017, 18:11
Как я поняла в этой группе самое главное-это следить за новостями на стене. Там все пишут. Ну и когда наберут рулон не угадаешь. Если уже близко к набору, то сообщают, значит пора денежки готовить. И надо помнить, где и на чем вы стоите. Комментарии свои же смотрите. Счета они не отправляют в личку, т.к. много участников, видимо не успевают. Если надо быстро, то можно и из наличия брать. Но сейчас Ольга вроде в отъезде.







































