Дела "шитейские" или шили-были...))
19 июня 2017, 19:34
OlgaOlgaOlga, )) спасибо :рай:
Вы о декольте?)) да, тут оно весьма смелое) :roll:
Вы о декольте?)) да, тут оно весьма смелое) :roll:
19 июня 2017, 19:43
Алый Мак, я о выражении лица, а декольте да, тут слов нет, фото забрала
20 июня 2017, 04:35
Алый Мак, шикарно!!!!!
20 июня 2017, 04:36
У меня лежит шифон шоколадного цвета - года 2, все никак не могу приспособить)))))
20 июня 2017, 05:05
Неугомонная ©, угу, холодный. Но на него цена была такая, что не удержалась и купила))
20 июня 2017, 05:20
Алый Мак, шикарно!
Как ты эти безумные метры ткани кроишь!
Как ты эти безумные метры ткани кроишь!
20 июня 2017, 06:30
Алый Мак, восторг! :smitten: :smitten:
20 июня 2017, 06:30
спасибо, девочки))
Katika, это не так страшно)) больше бесит утюжить этот метраж перед раскроем
Katika, это не так страшно)) больше бесит утюжить этот метраж перед раскроем
20 июня 2017, 17:37
Алый Мак, Вам уже отдельную тему нудно с вашими шедеврами :smitten: :smitten:
20 июня 2017, 18:19
olayka
Алый Мак, Вам уже отдельную тему нудно с вашими шедеврами :smitten: :smitten:
согласна! что не платье, то шедевр :smitten: :smitten:
olayka,очень симпатичная расцветка и если еще мало мнется :lol: люблю купоны :smitten:
20 июня 2017, 18:44
olayka, Оля! Очень красиво!!!
Что еще успела нашить?)))
Что еще успела нашить?)))
20 июня 2017, 19:26
olayka, спасибо)) отдельная у меня есть вк, а тут мне уютно с вами - единомышленницами))
очаровательно платье и принт на нём :smitten:
Veselka, спасибо)) :рай:
очаровательно платье и принт на нём :smitten:
Veselka, спасибо)) :рай:
21 июня 2017, 04:39
olayka, вам очень хорошо платье. Расцветка прямо ваша. 🙂
21 июня 2017, 05:00
Алый Мака как вк вас найти? если не секрет, очень хочется все работы посмотреть
olayka, спасибо)) отдельная у меня есть вк, а тут мне уютно с вами - единомышленницами))
очаровательно платье и принт на нём :smitten:
Veselka, спасибо)) :рай:
21 июня 2017, 05:14
Veselka, Katika,Алый Мак, спасибо :smitten:
это еще немного темновато, так оно ярче 😉
Ма, Анют, еще штаны сшила из купона роберто кавали молочного с цветами, на котором карманы выложены были и ремень и все такое 😉, еле впихнулась :смеется:, раскладка явно на 44 рр тянет, но карманы на попе ровно на местах :смеется:, еще не фоткала
это еще немного темновато, так оно ярче 😉
Ма, Анют, еще штаны сшила из купона роберто кавали молочного с цветами, на котором карманы выложены были и ремень и все такое 😉, еле впихнулась :смеется:, раскладка явно на 44 рр тянет, но карманы на попе ровно на местах :смеется:, еще не фоткала
21 июня 2017, 06:02
olayka, очень красивое платье)))
21 июня 2017, 06:13
Девочки, поделитесь явками-паролями, где есть резинка для бретелек выбор цветов и железные приблуды для застёжек) - колечки, крючочки и т.п.
21 июня 2017, 09:40
olayka,покажите штаны))
21 июня 2017, 11:57
Wero!!!, тут - https://v*k.com/arendadress74 (* из ссылочки уберите)
спасибо за интерес))
спасибо за интерес))
21 июня 2017, 12:22
Захотелось сшить дочке накидку для пляжа, какую ткань лучше взять и какую выкройку чтоб удобно было двигаться?
21 июня 2017, 14:27
Мechta, ок, отфоткаю, покажу )
22 июня 2017, 04:25
Lilian_X, в атлантексе, в "швейных машинах".
22 июня 2017, 06:12
Ма..., в стиле на ДВоровского 53 разных цветов бретели были.
22 июня 2017, 06:43
Не помню обсуждали или нет. Пришла пора купить мне ножницы, что посоветуете, шью только на себя, ну могу немножко для близких.
22 июня 2017, 07:35
Шахматовы, благодарю! Я вчера железки купила в Моднице, а бретелек не было
22 июня 2017, 09:08
Да))) как я ее строила и подгоняла
22 июня 2017, 09:20
Docch, красиво, люблю длинные платья )
22 июня 2017, 09:23
Спасибочки ))
22 июня 2017, 09:44
Docch, тоже обожжаюю длинные платья летом)
Красиво, спинка хорошо села)
Красиво, спинка хорошо села)
22 июня 2017, 10:11
Ма..., спасибо ))) спинку увидела на одном из сайтов.... ну и сделала )))
22 июня 2017, 11:14
Docch, очень красиво! Спинка мне тоже очень понравилась. Надо взять на заметку)
22 июня 2017, 12:27
Katika, спасибо )) в оригинале она была уже. Но у меня тату на лопатке)) прикрыла платьем
22 июня 2017, 14:59
Docch, ты видимо напоказывала ее уже)))
Я вот, за 7 лет ни разу ничего не одевала, чтобы видно было))), у меня дракон в полспины), только свадебное было с качелями сзади
Все хочу, но отвлекаюсь на другие модельки)
Сейчас надо хламиду с декольте сзади дошить из МаксМаровской вискозки с вытравкой. Куда только носить ее буду... Топ под нее надоть на работу
Я вот, за 7 лет ни разу ничего не одевала, чтобы видно было))), у меня дракон в полспины), только свадебное было с качелями сзади
Все хочу, но отвлекаюсь на другие модельки)
Сейчас надо хламиду с декольте сзади дошить из МаксМаровской вискозки с вытравкой. Куда только носить ее буду... Топ под нее надоть на работу
22 июня 2017, 15:12
Ма..., Ань,где тут подающая мышь с осинки :смеется:, нифига се дракон в полспины и не показывала ни разу :tickedoff:
22 июня 2017, 15:13
Ма..., не, она маленькая ))) но давно - 17 лет))) Дракона я бы посмотрела )))) покажи!! Плиииз
просто что то решила закрыть))) я наконец-то! !! Придумала фасон для цветастого шифона - кроюю
просто что то решила закрыть))) я наконец-то! !! Придумала фасон для цветастого шифона - кроюю




