Дети74.ruархив форума

Дела "шитейские" или шили-были...))

4 064 сообщения · 946 237 просмотров · стр. 80 из 102
а я с новым платьицем - задумали командой проект "Стихии"😉
это нимфа Земли

Алый Мак
а я с новым платьицем - задумали командой проект "Стихии"😉
это нимфа Земли


Очень красиво и романтично, более того спасибо за сексуальность
OlgaOlgaOlga, )) спасибо :рай:
Вы о декольте?)) да, тут оно весьма смелое) :roll:
Алый Мак, я о выражении лица, а декольте да, тут слов нет, фото забрала
Алый Мак, шикарно!!!!!
У меня лежит шифон шоколадного цвета - года 2, все никак не могу приспособить)))))
Неугомонная ©, угу, холодный. Но на него цена была такая, что не удержалась и купила))
Алый Мак, шикарно!

Как ты эти безумные метры ткани кроишь!
Алый Мак, восторг! :smitten: :smitten:
спасибо, девочки))

Katika, это не так страшно)) больше бесит утюжить этот метраж перед раскроем
Алый Мак, Вам уже отдельную тему нудно с вашими шедеврами  :smitten: :smitten:
отпишусь скромненько )
нашла и на отдыхе друга своего  ))
платье - купон вискоза,чудо ткань - не мнется почти , самое то для отдыха


olayka
Алый Мак, Вам уже отдельную тему нудно с вашими шедеврами  :smitten: :smitten:

согласна!  что не платье, то шедевр :smitten: :smitten:
olayka,очень симпатичная расцветка и если еще мало мнется :lol: люблю  купоны :smitten:
olayka, Оля! Очень красиво!!!
Что еще успела нашить?)))
olayka, спасибо)) отдельная у меня есть вк, а тут мне уютно с вами - единомышленницами))
очаровательно платье и принт на нём :smitten:

Veselka, спасибо)) :рай:
olayka, вам очень хорошо платье. Расцветка прямо ваша. 🙂
Алый Мак
olayka, спасибо)) отдельная у меня есть вк, а тут мне уютно с вами - единомышленницами))
очаровательно платье и принт на нём :smitten:

Veselka, спасибо)) :рай:
а как вк вас найти? если не секрет, очень хочется все работы посмотреть
Veselka, Katika,Алый Мак, спасибо :smitten:
это еще немного темновато, так оно ярче  😉
Ма, Анют, еще штаны сшила из купона роберто кавали молочного с цветами, на котором карманы выложены были и ремень и все такое  😉, еле впихнулась  :смеется:, раскладка явно на 44 рр тянет, но карманы на попе ровно на местах  :смеется:, еще не фоткала
olayka, очень красивое платье)))
Девочки, поделитесь явками-паролями, где есть резинка для бретелек выбор цветов и железные приблуды для застёжек) - колечки, крючочки и т.п.
olayka,покажите штаны))
Wero!!!, тут - https://v*k.com/arendadress74  (* из ссылочки уберите)
спасибо за интерес))
Захотелось сшить дочке накидку для пляжа, какую ткань лучше взять и какую выкройку чтоб удобно было двигаться?
Мechta, ок, отфоткаю, покажу )
Девочки!  Где можно прикупить такой вот "пенечек " для установки блузочных кнопок и сами кнопки (9,5 мм, нержавеющая сталь)?
130809035347_3276.jpg
Lilian_X, в атлантексе, в "швейных машинах".
Ма..., в стиле на ДВоровского 53 разных цветов бретели были.
Не помню обсуждали или нет. Пришла пора купить мне ножницы, что посоветуете, шью только на себя, ну могу немножко для близких.
Шахматовы, благодарю! Я вчера железки купила в Моднице, а бретелек не было


Новенькое)))
Да))) как я ее строила и подгоняла
Docch, красиво, люблю длинные платья )
Спасибочки ))
Docch, тоже обожжаюю длинные платья летом)
Красиво, спинка хорошо села)
Ма..., спасибо ))) спинку увидела на одном из сайтов.... ну и сделала )))
Docch, очень красиво! Спинка мне тоже очень понравилась. Надо взять на заметку)
Katika, спасибо )) в оригинале она была уже. Но у меня тату на лопатке)) прикрыла платьем
Docch, ты видимо напоказывала ее уже)))
Я вот, за 7 лет ни разу ничего не одевала, чтобы видно было))), у меня дракон в полспины), только свадебное было с качелями сзади
Все хочу, но отвлекаюсь на другие модельки)
Сейчас надо хламиду с декольте сзади дошить из МаксМаровской вискозки с вытравкой. Куда только носить ее буду... Топ под нее надоть на работу
Ма..., Ань,где тут подающая мышь с осинки  :смеется:, нифига се дракон в полспины и не показывала ни разу  :tickedoff:
Ма..., не,  она маленькая ))) но давно -  17 лет))) Дракона я бы посмотрела )))) покажи!! Плиииз
просто что то решила закрыть))) я наконец-то! !! Придумала фасон для цветастого шифона - кроюю