19 августа 2013, 14:25
девочки,про кафе расскажите подробнее,там много места? что за кафе вообще?
Маришшка
Ольк@, Катюшу с 9-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Yulenbka_87, Ванечку с 7-ю мес!!! :рай:
мама Ксюна, Таисию с 7-ю мес!!!! :пятачок с шариком:
Санечка, Дашеньку с полугодием!!! :рай:
Jenechka77, Маюшу с 5-ю мес!! :пятачок с шариком:
zoltrixмы, кстати, тоже ежика научились делать - так забавно!
спасибо за поздравления с зубиком, я все заглядываю, жду когда там уже он подрастет))))
еще мы цокать стали как лошадка и ежика делаем, но еще плохо))
Jenechka77
мур-мур,договорились,в 10.40 буду вас на Патриоте ждать)Может слинго-курточку захватить???
мур-мурJenechka77
мур-мур,договорились,в 10.40 буду вас на Патриоте ждать)Может слинго-курточку захватить???
Женя даже не знаю про куртку, так бы с удовольствием сразу забрала, но мы в слинге поедим и мне тащиться потом с курткой неудобно она ведь не маленькая. Я подумаю еще и тебе в личку завтра напишу про нее))))
tori88если не заострять внимание, то он им потом не интересен, а так да мальчики теребят писюн, это нормально)) где то читала, что для них это с младенчества главная вещь.
НикОлька, мы периодически писюн находим)) пальцем ткнет и смеется. Я отвлекаю от этого дела. Боюсь чтоб как у знакомой не получилось. До 2 лет сына отучить не могла, писюн теребил постоянно.
maysysl
Belk@, Софию с 7 месяцами!!!
мама Вера, Женечку с 6 месяцами!!!
Olenka*, Артема с 3месяцами!!!
Пусть малыши радуют мам и пап улыбками, умелочками, новыми зубками!!!
:пятачок с шариком:
maysysl
Belk@, Софию с 7 месяцами!!!
мама Вера, Женечку с 6 месяцами!!!
Olenka*, Артема с 3месяцами!!!
Пусть малыши радуют мам и пап улыбками, умелочками, новыми зубками!!!
:пятачок с шариком:
Маришшка
Belk@, Сонечку с 7-ю мес!!! :пятачок с шариком:
мама Вера, Женечку с полугодием!!! :рай:
Olenka* , Артема с 3-мя мес!!! :пятачок с шариком:
Маришшка
Кенгуру, сейчас 2 месяца( максимум 2.5) и не удержишь на коврике, по всей квартире ловить будешь)))
Кенгуру
тока бабушки будут в ужасе)