22 августа 2013, 05:05
Nataliya74, у нас маршрутку в такую рань не дождёшься, к сожалению.
Nataliya74, у нас маршрутку в такую рань не дождёшься, к сожалению.
SeaShell
Всем привет!
sutemeva, тебе надо искать какой-то выход, это же не дело. Может, ответственную бабульку или соседку, которая сможет за небольшую плату утром пару часов с детьми сидеть.
Katyalis, а пробку как мыть? как и обычный пол?
arnataliyaдаа🙂 год такой урожайный🙂
Grausniza, поздравляю с сынишкой! У нас прямо урожай мальчуковый!
GrausnizaНаташа поздравлю с сыном 🙂
девочки,сходила на УЗИ,ждем мальчика, показали, наше достоинство во всех деталях🙂)
Grausniza
девочки,сходила на УЗИ,ждем мальчика, показали, наше достоинство во всех деталях🙂)
sutemevaВообще год уже. Но ходим плохо постоянно болеем. Сейчас весь июль не ходили. Потом 3 дня сходили и опять больничного 10 дней. Вот только со вторника опять пошли.
Наталина, вот именно, почему ты должна была знать больше, чем врач подруги? Она могла бы отказаться от прививки и пойти в протокол. Просто ей обидно ждать еще 3 месяца, пока ты будешь пузеть и пузеть, вот и обвинила не подумав, что ты так расстроишься.
Что муж кровь попил - так это всегда так, кого больше всего любим, тем больше всех и мозг выносим 🙂
Ну а сын уловил твоё настроение и начал вести себя на той же волне. Давно в садик ходит?