22 августа 2013, 12:10
Уже писала вроде, как мы Дочу назвали. Было 7 имен, которые нам были не противны))) ну и не выделялось никакое, хоть убей. Уехала я рожать в 2 ночи, муж лег спать. потом днем приехал с работы и опять лег. Просыпается, звонит и говорит "мне 2ой раз сон за сегодня приснился с именем Кристина".
Вот реально, девочки, лучшего имени для нашего ребенка не придумали бы. Оно само свыше пришло как-то. сейчас хоть дочь и говорит, что Лиза в животике, но жду, может и опять осенит как-то)) а если нет, то будет Лиза. Устами младенца тогда 🙂
Вот реально, девочки, лучшего имени для нашего ребенка не придумали бы. Оно само свыше пришло как-то. сейчас хоть дочь и говорит, что Лиза в животике, но жду, может и опять осенит как-то)) а если нет, то будет Лиза. Устами младенца тогда 🙂