24 августа 2013, 17:59
Lapush, ага, спасибо. а то лежит элевит, думаю, надо истребить его))
торт делала слоями какой-то новый и простой. но что-то он мне не очень в итоге. плохо пропитался.
коржи:
3яйца, 1б.сгущенки, 4ст.ложки муки с горкой , 1/2 ч.л. соды. все смешать и в форму смазанную маслом по 4 ст.л. льем и выпекаем 10мин при темп 180 градусов.
крем:
200гр сметаны, 1 банан, 2ст.л. сахара.
я просто хотела мастикой попробовать торт украсить, поэтому коржами искала простой рецепт.
мастика в принципе получилась.
торт делала слоями какой-то новый и простой. но что-то он мне не очень в итоге. плохо пропитался.
коржи:
3яйца, 1б.сгущенки, 4ст.ложки муки с горкой , 1/2 ч.л. соды. все смешать и в форму смазанную маслом по 4 ст.л. льем и выпекаем 10мин при темп 180 градусов.
крем:
200гр сметаны, 1 банан, 2ст.л. сахара.
я просто хотела мастикой попробовать торт украсить, поэтому коржами искала простой рецепт.
мастика в принципе получилась.


