28 августа 2013, 03:47
Vendett@, привет! готова к школе?)
Vendett@всем дарят подарки, а у нас пока тишина((( А где третьего взяла?)
Sunflower, ага. Вчера привезли подарок от Спиридонова, рюкзак и все там в нем. Офигенно. В четверг собрание с детьми. А у меня теперь на одного детя больше, пойду с тремя))))прикольно.
Vendett@понятно, с тремя весело)
Sunflower, доча МЧ моего.
SunflowerVendett@всем дарят подарки, а у нас пока тишина((( А где третьего взяла?)
Sunflower, ага. Вчера привезли подарок от Спиридонова, рюкзак и все там в нем. Офигенно. В четверг собрание с детьми. А у меня теперь на одного детя больше, пойду с тремя))))прикольно.
Vendett@
Sunflower, доча МЧ моего.

la liebre
Девочки, у меня вопрос. Продаю дочкин зимний костюм, мне на авито все предлагают его выслать в другие города. В чем подвох?
Хелин
Kiki, а где ты учишься? говорила недавно что у тебя занятия начинаются, я забыла спросить где,вот щас вспомнила.
Ася
девушки кто про зимнюю одежду спрашивал закупка http://objava.deti74.ru/index.php/topic,494434.0.html,я мальчишкам брала после 2-х сезонов носки выглядят отлично и теплые мы не мерзли .
Хелин
Kiki, а чего в шрай*бикусе заканчивала?я там была мне не понравилось. а что за фотик у тебя. ой, пиши лучше в личку.
Даша_Я
Kiki, ооо геометрия круто, у вас не М.Нохрин курс ведет случайно. а женяхажей вообще крутяк крутяковский.