28 августа 2013, 19:08
Kiki, ужас((((((((, в новостях пишут, что кто-то в мерин прилетел со второстепенной дороги.
Kiki
Фнюля,Хелин, как ваши девочки?
Асяа мы в три месяца последний раз были, они мне названивали придите да придите, оказалось им от нас отказ нужен был от комиссий и прививок, сказали бы сразу, я бы ребенка не таскала...
Sunflower,я в поликлинике последний раз комиссиию годовую прошла и все .Про аварию кошмар какой-то .....
Асямы дышали 6 месяцев, 2 раза в день, из них 3 месяца в качестве поддержки, на них вытянули легкие до нормального состояния.
Фнюля,у меня стойкое ощущение ,что те кто пьют и дышат по 3 месяца гормонами для профилактики ,потом к настоящей астме приходят .
Северное Сияниеоправдано такое серьезное лечение у вас .
Фнюля,да, 18 суток.