Дети74.ruархив форума

Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 52.

1 486 сообщений · 114 292 просмотров · стр. 14 из 38
Manticora,спасибо.
Фнюля,ага, пасиб, тоже подумала, что почтой наверно дешевле.
Kiki, не мама моя была, вчера у мужа ДР был) 5 сен. в бой!)
прогноз погоды не радует абсолютно((( 7 сентября +5, ужос, начинается зима
Северное Сияние, почта может потерять и идти долго будет. Мне комбез пришел за 1 день за 130 рублей. Брошу в личку тебе название ТК.
Manticora
Kiki, не мама моя была, вчера у мужа ДР был) 5 сен. в бой!)

Мужа с ДР, тебя с ДР мужа )))))) Здорово, в одну группу бум ходить))))))
Kiki, спасибо) бум конечно, ты сама возить будешь?
Sunflower
прогноз погоды не радует абсолютно((( 7 сентября +5, ужос, начинается зима

блиииин, нехАчунехАчу(((((( Мане еще костюм не купила на осень(((((
Manticora
Kiki, спасибо) бум конечно, ты сама возить будешь?

ну когда я, когда муж, а когда и бабушка забирать будет.
Manticora, 5-го точно я поведу  и заберу.
Sunflower, чей то обещают раннюю зиму)

Девочки есть у кого контакты норм отделочников? а то мои еще работать не начали и голову кружат. Ну не понимаю я почему за мои деньги, я должна делать как им удобно, еще и смету приволокли на 10 тыс ошиблись в мою сторону...вот как так то...а ведь по рекомендации беру.
Kiki
Sunflower
прогноз погоды не радует абсолютно((( 7 сентября +5, ужос, начинается зима

блиииин, нехАчунехАчу(((((( Мане еще костюм не купила на осень(((((
начинаются 9 месяцев зимы, радует, что хоть 2 сентября не так холодно
Kiki, тоже постараюсь 5 -го сама отвезти, еще вопрос их там в здании ждать или можно потом приехать забрать.
Manticora, у нас отделочники были "итальянцы", сделали неплохо, мужа устроило, хотя он в ремонтных делах еще тот привереда) Тебе дрель то нужна?
Sunflower, ой блин Тань  прости не надо, муж нашел уже, а я забыла отписаться, голова кругом..
Оюшминальда,
Так напиши сюда,может кому-то полезно будет,я вот тоже хочу знать че это за тк которая за 1 день привозит,да еще и за 130р.
Manticora
Kiki, тоже постараюсь 5 -го сама отвезти, еще вопрос их там в здании ждать или можно потом приехать забрать.

слушай, вчера сказали, что ждать можно, но не желательно. Мол места мало, туалета для родителей нет и т.д. Но я мама тревожная - первые занятия буду рядом кружить-ждать на случай если Кирюха меня потеряет, хотя, думаю, все нормуль должно быть)))
Sunflower, да мне надо то переклеить 2 комнаты до в ванной отреставрировать стену., на все про все 3 дня...
Kiki, мне Киру оставить не с кем, а с ней 2 часа - убиться, поэтому я покатушки планировала.
Manticora
Sunflower, да мне надо то переклеить 2 комнаты до в ванной отреставрировать стену., на все про все 3 дня...
понятно, обои они клеить не умеют, рисунки не понимают :2funny:
Sunflower, ))))))))))). ладно пошла искать дальше) спасибо.
Kiki
Manticora, ооооо, мы тоже в 97-й))))))))))) а ты вчера на собрании была?
marissa, мы в 97. Препод Наталья Маликовна.
Фнюля, здорово, что у вас все хорошо!

Девочки, спасибо за сопереживание. Я вчера так нанервничалась, уснуть долго не могла - все мысли всякие в голову лезут.

Мы в 37.
Sunflower
прогноз погоды не радует абсолютно((( 7 сентября +5, ужос, начинается зима
ужасть, вместо платья на свадьбу прийдется покупать тулуп и валенки
Kiki,наши Кирюшки же ровесники, твой же ноябрь 2008?
Подскажи пж-та в Автограф для чего?
А то может нам надо тоже)
Манимейкер
Sunflower
прогноз погоды не радует абсолютно((( 7 сентября +5, ужос, начинается зима
ужасть, вместо платья на свадьбу прийдется покупать тулуп и валенки
о я тоже хотела принарядится на торжество в сентябре, но чую утепляться надо по-серьёзному))))
Про аварии страшно и грустно(((
Тоже на выходных насмотрелись на Курганской трассе
Kiki
Manticora
Kiki, тоже постараюсь 5 -го сама отвезти, еще вопрос их там в здании ждать или можно потом приехать забрать.

слушай, вчера сказали, что ждать можно, но не желательно. Мол места мало, туалета для родителей нет и т.д. Но я мама тревожная - первые занятия буду рядом кружить-ждать на случай если Кирюха меня потеряет, хотя, думаю, все нормуль должно быть)))
Лена, а сколько Кирюхе лет? Я думала он как моя Настя. НЕ? нам 4,5.
marissa, о,ты Мишу в автограф отдала? а вы с 6,5 в школу собираетесь?
Хелин, нет, с 7 пойдет. Я хочу чтобы он туда спокойно 2 года походил, а потом только в школу на подготовительные
marissa, а вот оно как! я даже не задумывалась об этом, все думаю школа еще далекоооо. ну я б и не смогла возить, надеюсь до след года в челябинск переберемся и ездить далеко не нужно будет.
Галя, Лена, вы меня прям отрезвили, надо же, уже к школе надо готовится. У меня нет друзей с детьми школьниками, я поэтому и не знала что так рано уже пора)
Манимейкер
Kiki,наши Кирюшки же ровесники, твой же ноябрь 2008?
Подскажи пж-та в Автограф для чего?
А то может нам надо тоже)


да, мы 17 ноября 2008. В Автограф читать иразвиваться - мне Маня дома не дает с ним заниматься совсем, да и не хочет он с нами, чужую тетю слушает всегда.

Хелин, Лен, Кирюшке 4, 9


marissa
Хелин, нет, с 7 пойдет. Я хочу чтобы он туда спокойно 2 года походил, а потом только в школу на подготовительные

да, я так же хочу, подготовительные и музыкалка
marissa,Kiki,а какие занятия в автографе с 4-х лет ? Чтение,Изо ?
Kiki,спасибо! Значит в этом году точно нам не надо, т.к. читать умеет и сейчас письмом занимается. Нам в октябре будет 5
Я пока не знаю во сколько отдадим, но думаю годик хватит для подготовки? И в школе тоже нужно ходить на курсы?
Ася
marissa,Kiki,а какие занятия в автографе с 4-х лет ? Чтение,Изо ?

чтение, мат-ка-логика, развитие речи - это все в течение 2-часов 2 раза в неделю
Изо, творчество, оригами - 1 раз в неделю на выбор
Вчера испытала настоящий шок, от страха чуть в обморок не упала,со мной такое впервые. Уложила детей спать и Сережа уснул, я его попросила Евика слушать, сама есть готовить пошла. А он не проснулся, так и спал! Я готовила, готовила, думаю пойду гляну как Евик. Захожу, ее в кроватке нет, думаю перебралась на нашу, они впритык стоят, на нашей нет...мне стало страшно, руки затряслись,ладони вспотели, сердце застучало...перелезла через кровать, думаю мож на пол с кровати свалилась...а ее и там нет!!! Включила свет, а она лежит на полу в торце кровати, возле горшка, штаны и трусы наполовину одеты и сладко СПИТ!!! Видимо встала пописать,пописала, а сил дойти до кровати не было,вырубилась у горшка :2funny: :2funny: :2funny:жалко я не сфоткала, забавное фото было б.
Хелин, вот это да)))).
Манимейкер, молодец у тебя сынуля какой, а наш не охотно учится)))
Хелин, ой, не могу, Евик-приколистка! Как ты тАкой кадр пропустила)))))
Kiki,спасибо ,нам чтение не надо ,умеем а все остальное надо думать .
ой у многих детки чтать умеют? я настю никак не научу( она буквы все знает, а вот как читать, я объясняю...но видимо как-то не так( и дело не в ней, а во мне(((
Хелин,букварь жуковой очень удобно и быстро учатся читать ,я уже второго сына по нему учу