29 августа 2013, 05:43
Manticora,спасибо.
Фнюля,ага, пасиб, тоже подумала, что почтой наверно дешевле.
Фнюля,ага, пасиб, тоже подумала, что почтой наверно дешевле.
Manticora
Kiki, не мама моя была, вчера у мужа ДР был) 5 сен. в бой!)
Sunflower
прогноз погоды не радует абсолютно((( 7 сентября +5, ужос, начинается зима
Manticora
Kiki, спасибо) бум конечно, ты сама возить будешь?
Kikiначинаются 9 месяцев зимы, радует, что хоть 2 сентября не так холодноSunflower
прогноз погоды не радует абсолютно((( 7 сентября +5, ужос, начинается зима
блиииин, нехАчунехАчу(((((( Мане еще костюм не купила на осень(((((
Manticora
Kiki, тоже постараюсь 5 -го сама отвезти, еще вопрос их там в здании ждать или можно потом приехать забрать.
Manticoraпонятно, обои они клеить не умеют, рисунки не понимают :2funny:
Sunflower, да мне надо то переклеить 2 комнаты до в ванной отреставрировать стену., на все про все 3 дня...
Kiki
Manticora, ооооо, мы тоже в 97-й))))))))))) а ты вчера на собрании была?
marissa, мы в 97. Препод Наталья Маликовна.
Фнюля, здорово, что у вас все хорошо!
Девочки, спасибо за сопереживание. Я вчера так нанервничалась, уснуть долго не могла - все мысли всякие в голову лезут.
Sunflowerужасть, вместо платья на свадьбу прийдется покупать тулуп и валенки
прогноз погоды не радует абсолютно((( 7 сентября +5, ужос, начинается зима
Манимейкеро я тоже хотела принарядится на торжество в сентябре, но чую утепляться надо по-серьёзному))))Sunflowerужасть, вместо платья на свадьбу прийдется покупать тулуп и валенки
прогноз погоды не радует абсолютно((( 7 сентября +5, ужос, начинается зима
KikiЛена, а сколько Кирюхе лет? Я думала он как моя Настя. НЕ? нам 4,5.Manticora
Kiki, тоже постараюсь 5 -го сама отвезти, еще вопрос их там в здании ждать или можно потом приехать забрать.
слушай, вчера сказали, что ждать можно, но не желательно. Мол места мало, туалета для родителей нет и т.д. Но я мама тревожная - первые занятия буду рядом кружить-ждать на случай если Кирюха меня потеряет, хотя, думаю, все нормуль должно быть)))
Манимейкер
Kiki,наши Кирюшки же ровесники, твой же ноябрь 2008?
Подскажи пж-та в Автограф для чего?
А то может нам надо тоже)
marissa
Хелин, нет, с 7 пойдет. Я хочу чтобы он туда спокойно 2 года походил, а потом только в школу на подготовительные
Ася
marissa,Kiki,а какие занятия в автографе с 4-х лет ? Чтение,Изо ?