31 августа 2013, 14:24
Девочки, после лечения пульпита может быть темп-ра 38? Погибаю прям, сама не пойму от чего. Вчера лечили.
Оюшминальдаа нас вчера озадачили с подписыванием((( все вплоть до ручек должно быть подписано(
Бабочка Белянка, завтра линейки.
У меня опухли пальцы и глаза лопнут скоро.
Вырезаю всякие фигурки, все подписываю.
Еще гладить надо.
Ууух, первый раз в первый класс!
Оюшминальда
Бабочка Белянка, завтра линейки.
ФнюляОюшминальда
Бабочка Белянка, завтра линейки.
по всей России завтра, а в одной из школ на чмз - сегодня))))
Оюшминальда
Девочки, плакаю, но продаю ботинки.
Заказывала из Америки, не подошли по подъему.
Баффины, размер сша 7, европейский 23-24. Теплющие, до -40 градусов.
ФнюляНет, не большие. Нога не входит, взъем у Вадима высокий очень-очень.Оюшминальда
Девочки, плакаю, но продаю ботинки.
Заказывала из Америки, не подошли по подъему.
Баффины, размер сша 7, европейский 23-24. Теплющие, до -40 градусов.
Ирина, это ты Вадиму покупала? большие вам оказались?
Я взяла вчера к.у.о.м.у 23 р., и не знаю оставлять или продавать их, по стельке 14,5 см, у нас нога 13 см.
1,5 см запаса для к.у.о.м.ы - это много?