1 сентября 2013, 14:28
Manticora, держись, мать! ремонт и иже с ними очень неблагодарное дело - зато потом какоооой результат - правильно, выноси всё лишнее и не нужное, а зодно и плохие мысли!!! скоро всё закончится, вот тогда ты выдохнешь с облегчением в новых красивых стенах своего дома!!!
у меня муж такой - он готов отдать всё даром, лишь бы приехали и сами всё ВЫНЕСЛИ и увезли!!! тоже на старой квартире отдавали старую прихожую (в хорошем состоянии!), обговорили, что вы заходите и забираете всё сами с 4го этажа без лифта, мы спросили нужно ли разобрать заранее?! - вся приходая хорошо видна на фото... приехала девушка с парнем и больным дедом на ОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой там сами выносить!!!! конечно муж помогал тому парню, и на оку на верх всё закидывать, перевязывать.... весь перепотел, устал.... ))))
у меня муж такой - он готов отдать всё даром, лишь бы приехали и сами всё ВЫНЕСЛИ и увезли!!! тоже на старой квартире отдавали старую прихожую (в хорошем состоянии!), обговорили, что вы заходите и забираете всё сами с 4го этажа без лифта, мы спросили нужно ли разобрать заранее?! - вся приходая хорошо видна на фото... приехала девушка с парнем и больным дедом на ОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой там сами выносить!!!! конечно муж помогал тому парню, и на оку на верх всё закидывать, перевязывать.... весь перепотел, устал.... ))))