2 сентября 2013, 09:48
Вальцирия,
так у тебя и есть поддева - флисовая толстовка у сына и флисовый комбез у дочки))) а термобелье - это не поддева, это белье.
демары 22-23 получается Василисе взяла?
так у тебя и есть поддева - флисовая толстовка у сына и флисовый комбез у дочки))) а термобелье - это не поддева, это белье.
демары 22-23 получается Василисе взяла?