2 сентября 2013, 17:01
Вальцирия,спасибо. у нас кореные или как их там лезут, уже все уши проорала.
MValenaсобрала своих школьников?
Всем привет! БЫла без интернета, муж решил провайдера поменять, не обошлось без сюрпризов(
Девочки, кто дополнительно с детьми-школьниками дома занимается, есть пару сайтов стоющих, пишите в личку, а лучше в соц сетях, дам ссыль.
MValenaнеа, урожай мне кажется меня победил!))))
Sunflower, победила урожай? Как дочь линейку пережила?
Nastyaа у тебя в каком состоянии был?Мне просто стыдно отдавать такой. или ниче,нормально?
Хелин, я на ДО написала в разделе отдам, забрали быстро.
Nastyaа это разве рядом с вами? это на тополинке. я весь инет перелопатила,чтобы найти какой же там погост, в итоге на карте увидела мемориал и уже по нему нашла инфу. И про академ где-то почитала что он то ли на кладбище, то ли рядом строится, а вот достоверной информации не могу найти.
Хелин, первый раз тоже слышу. Надо будет поискать на ближайшей прогулке.