3 сентября 2013, 06:32
Девчата, всем привет! Болеющим выздоравления!!!
Всех мамочек первоклашек и уже школьников с началом нового учебного года. Пусть знания даются легко и интересно))))))), а вам на радость)))))
Яйя, Зина, углядела твою красотку)))) - ну модница растет - берегись Маман))))) Моя тоже рядится с утра до вечера. Любая вещь, которая попадается в область ее зрения, обязательно с пыхтением и ворчанием вздевает любым достпуным путем. причем на любую часть тела и не важно чья это вещь. Ходит дома исключително в обуви, также не важно в чьей)))))))
Всех мамочек первоклашек и уже школьников с началом нового учебного года. Пусть знания даются легко и интересно))))))), а вам на радость)))))
Яйя, Зина, углядела твою красотку)))) - ну модница растет - берегись Маман))))) Моя тоже рядится с утра до вечера. Любая вещь, которая попадается в область ее зрения, обязательно с пыхтением и ворчанием вздевает любым достпуным путем. причем на любую часть тела и не важно чья это вещь. Ходит дома исключително в обуви, также не важно в чьей)))))))
