Ёжк@
у нас 12-й зуб лезет, орем, не спим, не едим, истерики каждый день да не по разу ппц я скоро вздернусь.
только сегодня хотела написать то же самое. Тоже истерим на пустом месте, визги-крики, постоянное "аючки", ночью рыдает просыпается, даже если с нами спит. Причем лезет передний резец, не думала, что так будет тяжко, что ж будет, когда клыки пойдут?
Джага-Джага, спасибо за обзор для сладкоежек, у нас не получилось пристроить Анну, бабушка в запарке в связи с началом учебного года, поэтому муж вчера взял отгул, мы вместе сделали все дела, а потом по пути заехали в Баскин, закрыли глаза на их обстановку неромантичную, наелись мороженого и чаю напились с синнабонами, а потом поехали в Гагарина, выгуляли дочь. В идеале, нам хотелось, конечно, обоим побыть вдвоем в такой день, хоть немного, но ничего, зато вместе целый день - такое редко бывает, даже в выходные.