5 сентября 2013, 03:44
Alina,
я все-таки думаю, что экко на постарше деток,мы еще не такие активные, будет мерзнуть в них нога.
лучше коты с 50% шерстью для нас подойдут на данный возраст.
мы в такую погоду одеваем ботиночки с тканевым каким-то подкладом, не байка, по теплоте как кроссовки они.
я все-таки думаю, что экко на постарше деток,мы еще не такие активные, будет мерзнуть в них нога.
лучше коты с 50% шерстью для нас подойдут на данный возраст.
Alina
от плюс 10 до плюс 15 вполне и без мембраны можно- просто кожаные кроссовки
мы в такую погоду одеваем ботиночки с тканевым каким-то подкладом, не байка, по теплоте как кроссовки они.