5 сентября 2013, 10:38
Рысюляhttp://www.labirint.ru/books/144353/
Северное Сияние, а что за наклейки?
Рысюляhttp://www.labirint.ru/books/144353/
Северное Сияние, а что за наклейки?
Manticora
Рысюля, обувь, для девочек и там смотришь что надо)))))
Фнюляв 1.5года 4 цвета должен вроде знать. И больше-меньше тоже.
Рысюля,
а уже надо цвета учить?
вернее не так спросила, учить-то понятно надо потихоньку.
уже цвета должен знать ребенок?
Северное Сияние
Фнюля,это я наверно неправильно выразилась. Показывает наверно, приносит игрушки по цветам как-то так. Нашла из-за чего замарачиваться)))).
Мы тож не говорим не показываем и учить их на*иг не хотим,книжки закрывает, меня не слушает, уходит. Ну и ладно)))).
А наклейки эти очень любит переклеивать, не в книжке, а на стенах, на столе, на полу. Они у нас больше для мелкой моторики, чем для цвета).