Дети74.ruархив форума

Текущие акции на авиабилеты

4 522 сообщения · 893 257 просмотров · стр. 100 из 114
Девочки, кто следит за билетами в Крым. На конец июня цена 8600 это дорого? Почем летали в прошлом году? Реально ли будет купить субсидированные билеты на определённые даты?
*Anyuta*
Девочки, кто следит за билетами в Крым. На конец июня цена 8600 это дорого? Почем летали в прошлом году? Реально ли будет купить субсидированные билеты на определённые даты?
Тоже караулю субсидированные, вроде должны появится в марте еще рейсы от уральских, в том году аэрофлот летал, субсидированные они продавать начали в конце марта.
Боюсь, что субсидированные билеты на определённые даты не купить(((
*Anyuta*
Девочки, кто следит за билетами в Крым. На конец июня цена 8600 это дорого? Почем летали в прошлом году? Реально ли будет купить субсидированные билеты на определённые даты?

За ценами слежу, в прошлом году улетали в Крым 27.05 по 10.06 билеты на 4-х купили за 48 тыс (Уральски*е а/и) с багажом. В этом году цены на порядок выше: купила с 31.05 по 15.06. за 55 тыс (2взр 2 дет) с багажом, но разными а/к. Субсидированных ждать не стала, т.к. очень к датам привязаны.
Это туда-обратно?
Ksenya,какими авиакомпаниями?
Девочки, подскажите пожалуйста. Через Авиасейльс искала билеты. Отправил на Трип,там цена дешевле оказалась. Пыталась 2 раза забронировать,пишет на данный рейс не бронируется,что типа того. Как это понимать? Что за Трип,почему там дешевле и как приобрести через него?
Вау2, трип это посредник. Отзывы очень плохие.
Они продают билеты на рейсы, но сами изначально данные билеты у а/к не покупали. Покупать будут за сутки до вылета. Тут уж как повезёт, если а/к будут распродавать билеты дешевле той суммы, которую вы заплатили, то возьмут вам билет. Если у а/к вообще не будет мест или дороже вашей оплаченной стоимости, то будут предлагать вернуть вам деньги или другие рейсы других а/к.
Только вам решать рисковать или нет. Хорошие отзывы в "не сезон", в "сезон" только плохие отзывы.

Через посредников можно купить билеты на чартеры. Очень удобно. Но опять же надо понимать, что могут изменить дату вылета, аэропорт (если в городе более 1 аэропорта), время вылета, другую а/к.
K@ti
Вау2, трип это посредник. Отзывы очень плохие.
Они продают билеты на рейсы, но сами изначально данные билеты у а/к не покупали. Покупать будут за сутки до вылета. Тут уж как повезёт, если а/к будут распродавать билеты дешевле той суммы, которую вы заплатили, то возьмут вам билет. Если у а/к вообще не будет мест или дороже вашей оплаченной стоимости, то будут предлагать вернуть вам деньги или другие рейсы других а/к.
Только вам решать рисковать или нет. Хорошие отзывы в "не сезон", в "сезон" только плохие отзывы.

Через посредников можно купить билеты на чартеры. Очень удобно. Но опять же надо понимать, что могут изменить дату вылета, аэропорт (если в городе более 1 аэропорта), время вылета, другую а/к.


Два раза покупал на trip.ru билеты. Оба разу сразу приходила бронь от авиакомпании, которая проверялась на сайте АК. Дальше трип никак не участвует в судьбе вашего перелета.
У них возвраты оформить сложно и долго.
Но это было года 2-3 назад. Может сейчас что-то изменилось.

K@ti, спасибо за разъяснение! Нам не в сезон как раз. Но рисковать нельзя,ТК все по часам распланировано.
emDev, я брала через трип на чартерный рейс. Бронь мне сразу пришла, но эта бронь именно посредника трип. За сутки мне прислали письмо, что либо возврат, либо рейс другой а/к из другого аэропорта. Можно было из того же аэропорта, но надо было доплатить. Я выбрала возврат. И сама через другого посредника купила билет на другой чартер ещё дешевле, чем изначально оплачивала трипу. Трип деньги возвращал около 40 дней, точно уже не помню 36 или 37 дней.
Но я когда покупала понимала, что это чартер и могут быть такие проблемы.
K@ti
emDev, я брала через трип на чартерный рейс. Бронь мне сразу пришла, но эта бронь именно посредника трип. За сутки мне прислали письмо, что либо возврат, либо рейс другой а/к из другого аэропорта. Можно было из того же аэропорта, но надо было доплатить. Я выбрала возврат. И сама через другого посредника купила билет на другой чартер ещё дешевле, чем изначально оплачивала трипу. Трип деньги возвращал около 40 дней, точно уже не помню 36 или 37 дней.
Но я когда покупала понимала, что это чартер и могут быть такие проблемы.


Я на регулярные рейсы брал. Бронь сразу находилась на сайте АК. С чартерами предпочитаю не связываться.
А через посредника "Купи билет" можно рисковать?
Nataleks
Ksenya,какими авиакомпаниями?

Туда летим Уралами из Екб, обратно ред*вингс в Че, цена 55 в обе стороны на 4-х.
Девочки, срочный вопрос: если у победы перелет стыковочный единым билетом за границу багаж сколько стоит? один раз 999 или 1999 или два раза.. в одну сторону меня интересует..
Лисена, Вы же одним билетом покупаете..  Например,  члб-москва- Рим...  В этом случае платите за 1 багаж
Лисена, лучше уточнить в офиц группе победы в вк,  они очень быстро отвечают https://vk.com/pobeda.aero
Лисена
Девочки, срочный вопрос: если у победы перелет стыковочный единым билетом за границу багаж сколько стоит? один раз 999 или 1999 или два раза.. в одну сторону меня интересует..

Один багаж 100%
Можно н5 уточнять
Мы уже пару лет так летаем
что-то бред про посредников, много раз покупала, всегда была бронь, пробивалась у АК, улетали вовремя. риск есть да, что если отменят придется деньги потрясти. Но! при покупке они предлагают договор с ними или напрямую с АК, выбираю с АК и плачу именно АК, соответственно и все вопросы по возвратам к ним
broccoli, что значит бред? Т.е.рейтинг на уровне 2 это тоже бред? Полно "кинутых" людей это тоже бред? Люди по 6 месяцев выбивают деньги у посредников, это тоже бред?
Я периодически покупаю через посредников билеты на чартерные рейсы за границу. Но!!! Никогда не рискую большими деньгами. Максимум за все билеты 10тыс оплачивала. А ведь если прочитать отзывы путешественников кто-то более 20тыс за один билет в одну сторону платит и потом еле-еле дожидается обратно денег. Это касается перелетов в Америку, Азию.
Мне никогда посредники не предлагали договор с а/к, всегда был договор с посредником. И бронь была именно посредника, данная бронь ни разу не пробивалась у а/к. За сутки до вылета уже присылали бронь именно а/к.
Ранее описывала случай конкретно с трипом. Покупала ещё у вантутрип, авиакасса, энивей, ещё какой-то сайт французского посредника (не могу вспомнить). А/к разные ред вингс, ямал, болгарские а/л, иберия, нордвинд. Перед покупкой билетов у посредников всегда писала в тех.поддержку а/к, работают ли с данным посредником, реально ли есть данный рейс и просила уточнить время вылета по расписанию у а/к. Из всех только а/к ямал отвечали полностью на все вопросы. И именно ямал раньше чем посредник прислали мне номер брони и информацию о переносе времени рейса. Остальные отвечали "на отвали", а уж искать мою бронь все отказали, отправляли к посреднику.
Знающие подскажите, Победой ребёнок с какого возраста отдельно летит? Место рядом ему с какого возраста платно бронировать нужно?
Judith, c 12 вроде отсаживают
Judith, с 12
K@ti,я про то, что они выкупают потом перед вылетом по остаточному принципу, разве такое возможно?
Judith
Знающие подскажите, Победой ребёнок с какого возраста отдельно летит? Место рядом ему с какого возраста платно бронировать нужно?

Я конечно может ошибаюсь но в других АК с 2х лет отдельно на месте летит а с 12 возможно без сопровожде6ия или с сотрудником АК отправлять....
Вжииик, вопрос не про это)
Юта, с 12 лет рассаживают
broccoli
K@ti,я про то, что они выкупают потом перед вылетом по остаточному принципу, разве такое возможно?

Я не знаю как у них устроена работа.
Как тогда объяснить "кинутых" покупателей? Ведь если они заранее выкупали билеты, то что мешает сразу выслать эл.билет а/к? Почему только за сутки они высылают билеты? Так же почему они могут изменить а/к, аэропорт вылета, кому-то вместо прямого рейса стыковочный предлагают. И эту информацию только за сутки доносят до покупателей.
В конце января покупала билеты у Победы. Раньше покупала 1взр+1ре, всегда сразу назначали конкретные места рядом бесплатно. Потом докупала взрослый билет и оплачивала место рядом.
В этот раз система на 1взр+1ре никаких бесплатных мест не назначает, только платно. И кнопка "без выбора мест" не активна. Пришлось покупать места по 150руб.
Спасибо) ребёнке уже 16. Лететь одна боится. Значит будем доплачивать.
Училка
Вжииик, вопрос не про это)
Юта, с 12 лет рассаживают

Ааа я поняла)
BlackCat, я на автобусе в Екат никогда не ездила, но и на машине ночью туда ехать не люблю.. особенно если рейс утренний.. летом бывает такой туман на дорогу ложиться, что хоть останавливайся и пережидай..
При таких вылетах приезжаем вечером, останавливаемся в отеле анжело- очень хороший отель, у ни есть тариф шестичасовой или 12часовой- не помню.. то есть не за полные сутки можно заплатить а именно за ночь... однажды я помню выехали из него, подошли к стойке регистрации ₽ там задержка на три часа- пошли обратно ключи забрали и ещё поспали... осень удобно..
Кстати мне прислали промокод на скидку 3 процента s7, кому надо пишите..
BlackCat, а сколько стоит автобус? Может проще на такси?
Мне что бы где-то ночевать надо кучу вещей, начиная от умывалки-кремов, как вечерних, так и утренних, заканчивая халатиком. Кому-то телефон подзарядить, кому-то игрушечку достать... Ну нафиг) Ехать-то 2.5-3 часа)
BlackCat,сколько вас человек?
мы брали трансфер почти по цене автобуса вышло с учетом багажа,в вк искали
BlackCat, автобусы маленькие, типо форд транзит. Едут спокойно, приезжают немного раньше указанного времени. Запас в 2 часа вполне нормальный.
Единственное очень тяжело. Сперва ночью ехать, толком не спать, затем ранний рейс, опять толком не поспать.
Я бы лучше приехала накануне вечером, поспала в гостинице.
IceCream
Мне что бы где-то ночевать надо кучу вещей, начиная от умывалки-кремов, как вечерних, так и утренних, заканчивая халатиком. Кому-то телефон подзарядить, кому-то игрушечку достать... Ну нафиг) Ехать-то 2.5-3 часа)

В чём проблема?))) можно сложить всё необходимое в один чемодан. Достал что надо, потом обратно убрал и в аэропорт.
Мы когда приезжаем раньше в любой аэропорт, иду с дочкой в комнату матери и ребенка, за 5-7 часов до рейса вполне пойдет. Там можно и поспать, и еду подогреть, и даже помыться, и туалет там комфортный...ребенок играет, смотрит мультики, читает книжки. Это бесплатно и комфортно. Всегда лучше приехать заранее, чем впритык, это нервы сберегает.
Я уже не помню, какая по комфорту в Екате эта комната, давно не была, но вроде там неплохо.
Лучше в аэропорту подремать)
А вообще я бы поехала на том, который за 2 часа приезжает
BlackCat,так если на 0,15 ехать,то так и прибывает