neAngel
А летал уже кто-нибудь этим Азимутом? Билеты там только через сайт? Представительства у нас нет судя по сайту ...
neAngel,эта а/к только в этом году сделала рейсы из Че. Раньше она мне не попадалась ни при выборе билета, ни на табло в а/п.
Я через несколько дней полечу первый раз. Это типа Победы. Можно отказаться от ненужных услуг. Питание-сэндвич за 250р или горячее, салат 300-700руб, страховка 440р, выбор места в самолете 250-500р. Это все доп.услуги за отдельную плату. Есть оч.дешевые промотарифы без багажа, невозвратные и частично возвратные билеты.