Дети74.ruархив форума

Текущие акции на авиабилеты

4 522 сообщения · 893 257 просмотров · стр. 98 из 114
Belk@
Победа открыла продажи на лето

В 13 часов откроет по нашему)
Puppa
Belk@
Победа открыла продажи на лето

В 13 часов откроет по нашему)

Яуже купила
Belk@
Puppa
Belk@
Победа открыла продажи на лето

В 13 часов откроет по нашему)

Яуже купила

Как цены?
Puppa, да не очень
Прям так пиарили, что за 500 руб будут. Да щас
Я взяла в Братиславу из Москвы 2 билета тудаоьратно за 16
я на август ничего дешевого не увидела, еще даже и дороже, чем в остальных,в 12-00 смотрела, в 13-00 были обратные только с Ростова , а не с Адлера, дольше ждала((
Да. Цены не порадовали. Искала из Сочи в Москву и потом в Уфу. Цены заоблачные!
Belk@, что в Братиславе хотите?
IceCream
Belk@, что в Братиславе хотите?

В Вену поедем или в Будапешт. Ещё не решили
В Братиславу только прилета5м )))
Belk@, ясно))) мы после нг прилетели в будапешт, оттуда на поезде в вену скатались) спрашивайте, если что)
Девочки, кто туркишами летал? Стыковка 1 ч 50мин, мало? Пересадят на след рейс? (Билет единый...)
БлАндинка, так какая разница какая авиакомпания? Пересадят в любом случае. И раз система предложила и продала такой билет, значит стыковка нормальная по времени
БлАндинка
Девочки, кто туркишами летал? Стыковка 1 ч 50мин, мало? Пересадят на след рейс? (Билет единый...)
пересадят и самолёт придержат и шеф повар в высоченном колпаке выйдет и в полёте представит свои блюда :smitten:
Туркиши наряду с сингапурами мои фавориты...
Говорят, аэропорт Ататюрка закрыли. Кто-то через новый аэропорт летал уже?
Девочки, спасибо успокоили))

Я просто про Аэрофлот читаю на фейсбуке такие отзывы, что шуба заворачивается.
На сквозных билетах с маленьким временем пересадки людей кидают и не пересаживают.
Ни гостиницы, ни питания, ни-че-го!

А один товарисч, очень активно летающий, отчехвостил их в инстаграме, дык ему вообще аннулировали карту, где он мили "копил".
Короче аэрофлот меня очень пугает в последнее время.

Ну, на турков вся надежда)))
БлАндинка, ну не знаю. У меня папа неделю назад улетел аэрофлотом в штаты. Рейс из Челябинска отменили (вот мы чуть не поседели), но его в итоге просто совместили с предыдущим. Т.е. папа ничего не потерял во времени вообще. Так по прилету в Москву ему предложили компенсацию в виде талонов на питание)
ekkle
Говорят, аэропорт Ататюрка закрыли. Кто-то через новый аэропорт летал уже?

разве закрыли? вроде есть рейсы
у нас стыковка была 18 часов в стамбуле, туркиши на экскурсию возили на весь день,там кормили и в аэропорту каждые 5 часов талоны на питание выдавали Только самому все узнавать надо где что .
Мама Тёмы,с 31/10/18 должны были закрыть. новый аэропорт построили.
Belk@
Puppa
Belk@
Победа открыла продажи на лето

В 13 часов откроет по нашему)

Яуже купила

Оля, а как купила?? - я на  сайте током посмотреть ничего не могу уже второй день, приложение тоже не работает совсем (( смотрела только через спецпредложение - там цены и даты меняются как хотят (( а купить все равно не дает
Мама Тёмы
ekkle
Говорят, аэропорт Ататюрка закрыли. Кто-то через новый аэропорт летал уже?

разве закрыли? вроде есть рейсы
у нас стыковка была 18 часов в стамбуле, туркиши на экскурсию возили на весь день,там кормили и в аэропорту каждые 5 часов талоны на питание выдавали Только самому все узнавать надо где что .
еще можно отель просить-тоже супер, отель не в аэропорту, а в городе- поспать помыться и по городу пошляться... трансфер, ес-но, их...
IceCream
Belk@, ясно))) мы после нг прилетели в будапешт, оттуда на поезде в вену скатались) спрашивайте, если что)

Спасибо
Где жили в Будапеште и Вене? Какой город больше понравился?
olayka, абсолютно спокойно. Зашла, уже в группе в вк был ажиотаж и все писали, что сайт лежит. У меня все стояло и я без каких либо глюков купила билеты

Сегодня смотрела на туда цена такая же, как я купила, на обратно уже дороже(
ekkle
Мама Тёмы,с 31/10/18 должны были закрыть. новый аэропорт построили.

ekkle,слышали,но нет,в декабре там летели
перенесли открытие
сейчас не знаю
Лисена
Мама Тёмы
ekkle
Говорят, аэропорт Ататюрка закрыли. Кто-то через новый аэропорт летал уже?

разве закрыли? вроде есть рейсы
у нас стыковка была 18 часов в стамбуле, туркиши на экскурсию возили на весь день,там кормили и в аэропорту каждые 5 часов талоны на питание выдавали Только самому все узнавать надо где что .
еще можно отель просить-тоже супер, отель не в аэропорту, а в городе- поспать помыться и по городу пошляться... трансфер, ес-но, их...

отель да,можно просить,но мало кому дают,
там условие чтобы межу рейсами не менее 10 часов и чтобы не было другого рейса туда-оттуда в это время,нам интересно было на экскурсии город посмотреть.
Мама Тёмы
Лисена
Мама Тёмы
ekkle
Говорят, аэропорт Ататюрка закрыли. Кто-то через новый аэропорт летал уже?

разве закрыли? вроде есть рейсы
у нас стыковка была 18 часов в стамбуле, туркиши на экскурсию возили на весь день,там кормили и в аэропорту каждые 5 часов талоны на питание выдавали Только самому все узнавать надо где что .
еще можно отель просить-тоже супер, отель не в аэропорту, а в городе- поспать помыться и по городу пошляться... трансфер, ес-но, их...

отель да,можно просить,но мало кому дают,
там условие чтобы межу рейсами не менее 10 часов и чтобы не было другого рейса туда-оттуда в это время,нам интересно было на экскурсии город посмотреть.

да мы тоже ездили по старому городу и в парк миниатюр
а другой раз просто взяли таки и дл ближайшего молла- отлично там пошопились и домой.. очень мне нравится через Стамбул летать.. прям очень.. еще раз сами с старый город на трамвае ездили.. во дворец султана, в св Софии, в мечеть... в цистерну только не успели...
еще там есть шикарный музей политехнический- но тут нужно прям много времени.. ни разу нам не удалось вклинить его в пересадку
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g293974-d549828-r189878987-Rahmi_M_Koc_Museum-Istanbul.html
Лисена,здорово
Belk@
IceCream
Belk@, ясно))) мы после нг прилетели в будапешт, оттуда на поезде в вену скатались) спрашивайте, если что)

Спасибо
Где жили в Будапеште и Вене? Какой город больше понравился?

https://www.booking.com/hotel/at/baron-am-schottentor.ru.html?aid=1161916;label=yandex-dsa-BHeryvNuvM_k64RGiwfRQA;sid=d730e084db90795c93ddd2d81785e05b;dist=0;group_adults=2;hapos=1;hpos=1;room1=A%2CA;sb_price_type=total;sr_order=distance_from_search;srepoch=1548780126;srpvid=6882756e60490063;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl
https://www.booking.com/hotel/hu/cosmo-city.ru.html
Обычные городские отели, хорошее расположение. Бронировали за пару дней до поездки по спец предложениям.
Понравились оба города. Зимний отпуск накладывает отпечаток: по паркам, садам не ходили.
В Вене все примерно в 2 раза дороже, чем в Будапеште. Захер в одноименном отеле 7 евро, проезд в метро 2.40
Немецкий язык знаем хоть немного, венгерский совсем непонятный)
В Будапеште сходили в купальню, там по всему городу термальные источники.
Поезд Будапешт - Вена стоит 13 евро, билет брали за пару дней.
Хорошо отдохнули и погуляли. Сделала вывод, что по жаре гулять гораздо тяжелее.

Похвастаюсь, вдруг кому пригодится.
У s7 распродажа билетов. Только что купили Дюсельдорф-Москва-Дюсельдорф за 7289 руб. (много дат в сентябре и октябре, кроме 1.09 и 2.09, есть 28 авг.)
А кто знает, прямые в Грузию у кого и когда появляются?
muzenka
А кто знает, прямые в Грузию у кого и когда появляются?

Откуда прямые?
muzenka, из Екб уралы летают.
K@ti,дорогие небось?
muzenka
А кто знает, прямые в Грузию у кого и когда появляются?

Мы победой в Тбилиси в  декабре из Екатеринбурга летали,  наверняка уже есть на лето.  
Можно через Ереван или Гюмри,  на Гюмри тоже победа из Еката,  на Ереван-  Аэрофлотом из члб  через Москву можно, мы так тоже летали,  возвращались из Кутаиси
А из Еревана или Гюмри на поезде. 
Ну это,  если хочется приключений))
траляля
K@ti,дорогие небось?

Цены разные. Зимой дешевле, летом дороже.
У уралов бывают акции скидки 30%

Со стыковкой в Москве можно дешевле билеты купить, чем прямой.
muzenka
А кто знает, прямые в Грузию у кого и когда появляются?
сегодня только смотрела... Победа летает по акции правда из Москвы
olgakic, что значит летает по акции?
muzenka, недавно в Тбилиси увидела про прямые из Екатеринбурга Победой за 3411
Magic bird
muzenka, недавно в Тбилиси увидела про прямые из Екатеринбурга Победой за 3411

не нашла за такую цену ни прямые, ни с пересадкой. Мне на июнь надо.
Из Екб в Грузию жду от Уральских прямые. С пересадкой та же цена пока у Победы
muzenka, июнь - это сезон аде. Там близко таких цен нет