28 января 2019, 07:45
Belk@
Победа открыла продажи на лето
В 13 часов откроет по нашему)
Belk@
Победа открыла продажи на лето
PuppaBelk@
Победа открыла продажи на лето
В 13 часов откроет по нашему)
Belk@PuppaBelk@
Победа открыла продажи на лето
В 13 часов откроет по нашему)
Яуже купила
IceCream
Belk@, что в Братиславе хотите?
БлАндинкапересадят и самолёт придержат и шеф повар в высоченном колпаке выйдет и в полёте представит свои блюда :smitten:
Девочки, кто туркишами летал? Стыковка 1 ч 50мин, мало? Пересадят на след рейс? (Билет единый...)
ekkle
Говорят, аэропорт Ататюрка закрыли. Кто-то через новый аэропорт летал уже?
Belk@PuppaBelk@
Победа открыла продажи на лето
В 13 часов откроет по нашему)
Яуже купила
Мама Тёмыеще можно отель просить-тоже супер, отель не в аэропорту, а в городе- поспать помыться и по городу пошляться... трансфер, ес-но, их...ekkle
Говорят, аэропорт Ататюрка закрыли. Кто-то через новый аэропорт летал уже?
разве закрыли? вроде есть рейсы
у нас стыковка была 18 часов в стамбуле, туркиши на экскурсию возили на весь день,там кормили и в аэропорту каждые 5 часов талоны на питание выдавали Только самому все узнавать надо где что .
IceCream
Belk@, ясно))) мы после нг прилетели в будапешт, оттуда на поезде в вену скатались) спрашивайте, если что)
ekkle
Мама Тёмы,с 31/10/18 должны были закрыть. новый аэропорт построили.
ЛисенаМама Тёмыеще можно отель просить-тоже супер, отель не в аэропорту, а в городе- поспать помыться и по городу пошляться... трансфер, ес-но, их...ekkle
Говорят, аэропорт Ататюрка закрыли. Кто-то через новый аэропорт летал уже?
разве закрыли? вроде есть рейсы
у нас стыковка была 18 часов в стамбуле, туркиши на экскурсию возили на весь день,там кормили и в аэропорту каждые 5 часов талоны на питание выдавали Только самому все узнавать надо где что .
Мама ТёмыЛисенаМама Тёмыеще можно отель просить-тоже супер, отель не в аэропорту, а в городе- поспать помыться и по городу пошляться... трансфер, ес-но, их...ekkle
Говорят, аэропорт Ататюрка закрыли. Кто-то через новый аэропорт летал уже?
разве закрыли? вроде есть рейсы
у нас стыковка была 18 часов в стамбуле, туркиши на экскурсию возили на весь день,там кормили и в аэропорту каждые 5 часов талоны на питание выдавали Только самому все узнавать надо где что .
отель да,можно просить,но мало кому дают,
там условие чтобы межу рейсами не менее 10 часов и чтобы не было другого рейса туда-оттуда в это время,нам интересно было на экскурсии город посмотреть.
Belk@IceCream
Belk@, ясно))) мы после нг прилетели в будапешт, оттуда на поезде в вену скатались) спрашивайте, если что)
Спасибо
Где жили в Будапеште и Вене? Какой город больше понравился?
muzenka
А кто знает, прямые в Грузию у кого и когда появляются?
muzenka
А кто знает, прямые в Грузию у кого и когда появляются?
траляля
K@ti,дорогие небось?
muzenkaсегодня только смотрела... Победа летает по акции правда из Москвы
А кто знает, прямые в Грузию у кого и когда появляются?
Magic birdне нашла за такую цену ни прямые, ни с пересадкой. Мне на июнь надо.
muzenka, недавно в Тбилиси увидела про прямые из Екатеринбурга Победой за 3411